26 марта 2018

Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!

Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
показать весь текст
Первоклашка Я 11 апреля 2018
Автор, как дела?
ЗабежАЛОЧКА 14 апреля 2018
Все не прочитала, но расскажу про свой дом, въехали 4 месяца назад, постоянный звук капающей воды (это ночью в мороз на втором этаже), звук мощный, оказалось это насос отопительного газового котла дает такой эффект, причем только на втором этаже, я не замечаю уже, а когда дочь ночует - не может спать. вы свое отопление уже отключили? Может ваш звук тоже с этим связан.
Сусановна 04 мая 2018
Наверное троль это окозалось все.....Автор молчит....
Неправдиша 04 мая 2018
Ответ дляСусановна
Наверное троль это окозалось все.....Автор молчит....
Ну, че ж троль? Автор же писала, что будет снимать пол через 2-3 месяца - это уже последнее место, куда не заглядывали))) Значит, еще не снимала. Ждем)
Alla MMS 04 мая 2018
Эх думала автор обнаружила.
ПриснитсяЖЕ 06 мая 2018
Автор, периодически захожу в вашу темку. Очень интересно что же у вас в доме пищит))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 мая 2018
автор не томите))
Майская киска 18 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
автор не томите))
Наверное звук пропал, а с ним и Автор про нас забыла...
Разумная Губка 20 мая 2018
Я прослушала звук ещё раз: у меня так камера gopro включается, возможно где-то на движение срабатывает
Любви вам! 22 мая 2018
Ответ дляАрмейская
Нет новостей. Как пищало так и пищит, я только жду демонтажа. Больше не знаю где искать.
Комната уже пустая, остался только пустой шкаф и все. Выходные буду ловить откуда идет, если получится.
Как Ваши дела? Нашли причину