Армейская• 26 марта 2018
Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!
Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Будет, она работает сама по себе, независимо от электричества.
Ясно, отрубаю электричество, буду ждать.
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2018
как прослушать? по ссылке превышено количество скачиваний и если правой кнопкой по файлу. то нет такого Создаать копию..
Бентливуман• 26 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Ну здрасьте. Сама по себе радиоточка работать не будет. Динамиков в проводах нет.
Ну тут неизвестно, где собака порылась. Сама по себе радиорозетка вряд ли звуки издает, а если сам приемник замурован )), то очень даже.
Хотя склоняюсь к пульту/брелоку какой-либо сигнализации.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
У вас старый частный дом?
Относительно, не новострой.
Лень гуглить• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Относительно, не новострой.
Какие то пустоты, ветер, что то где то прогнило и трепещет. Понимаю, что этот вариант вы исключили. Это просто вас успокоить. Ничего не бойтесь и наверно у вас в голоае уже мысль про потусторонние звуки и знаки. Фигня все это.
Ms. Сама прямота• 26 марта 2018
Автор, на звук точно что-то с батарейкой. Но мне на радиоточку абсолютно не похоже, как многие пишут. Трубы у нас тоже клацают, я тоже по началу пугалась, как дом купили. А еще у нас интересно клацали часы, я неделю ходила слушала, пока поняла, что это. Звук от розеток, модемов и прочего, не такой, на мой взгляд
Акуна_Матата• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Куда аудио загрузить? Там не страшно, звук тонкий, как будто разрчжается что то. Но это уже почти 2 месяца(
у меня холодильник так пищит...
Ms. Сама прямота• 26 марта 2018
Девочки, кто пишет про ветер, скрип и прочее, вы запись слушали? Там же явно электроника какая-то.
Кастрюлька• 26 марта 2018
Ответ дляgaca
Блин, не могу с телефона прослушать не одну ссылку что кидали. А интересно
Я тоже не могу((
РозаЛюксен• 26 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
наконец-то! Спасибо вам огромное, добрый человек!
Звук однозначно какой-то электронный.
И меня б тоже жутко выбешивал!
Надеюсь автор совсем скоро обнаружит источник этого звука
Звук однозначно какой-то электронный.
И меня б тоже жутко выбешивал!
Наивная Хо• 26 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Я думаю делоив люстре
Которой нет, лампочка Ильича только.
Вы явно читаете тему не с начала
Армейская
• 26 марта 2018
Пока нет звука, но уже буду включть свет, замерзнем, котел тоже ж вырубился. Не знаю как проверить пока. Обесточить можно надолго только когда отопление уже можно будет отключить.
пышка_мышка• 26 марта 2018
У меня на кухне лампочка,вкрученная в люстру пищала, у вас это происходит при включенном свете?
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
И так и так.
Не раскрытый парашют• 26 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Автор, сори, а остальные тоже слышать или только вы?
Никого не хочу обидеть!
))) Я слышу. Три ноты. Второй раз, перед тем, как автор что-то роняет, есть еще одна нота, то есть повторяется не аналогично. Звучит как озвучка игры типа арканоид, что-то такое.
Неправдиша• 26 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на какой секунде звук? я только копошение слышу
на 7-й, только погромче сделайте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
на 7-й, только погромче сделайте
ага услышала.. как-будто что-то разряжается
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
автор, все что может разрядиться проверили? игрушки, не наю там пульты, термометры, телефоны какие-то старые может лежат в тумбах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
А у меня не открывается (
сделайте копию и уже у себя откройте
Админко• 26 марта 2018
Ответ дляМамулька
может радиосеть под обоями старая... а может ещё лампочка, экономка у меня такое было сгорела через время.
У меня дома есть 2 старые радиорозетки, нет такого звука )
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
пожарной штуки нет на потолке датчика?
Нет