Армейская• 26 марта 2018

Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!

Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Будет, она работает сама по себе, независимо от электричества.
Ясно, отрубаю электричество, буду ждать.
Лень гуглить• 26 марта 2018
Вернее если будет работать, если подключить радио.
Лень гуглить• 26 марта 2018
У вас старый частный дом?
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2018
как прослушать? по ссылке превышено количество скачиваний и если правой кнопкой по файлу. то нет такого Создаать копию..
Бентливуман• 26 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Ну здрасьте. Сама по себе радиоточка работать не будет. Динамиков в проводах нет.
Ну тут неизвестно, где собака порылась. Сама по себе радиорозетка вряд ли звуки издает, а если сам приемник замурован )), то очень даже.
Хотя склоняюсь к пульту/брелоку какой-либо сигнализации.
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
У вас старый частный дом?
Относительно, не новострой.
Лень гуглить• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Относительно, не новострой.
Какие то пустоты, ветер, что то где то прогнило и трепещет. Понимаю, что этот вариант вы исключили. Это просто вас успокоить. Ничего не бойтесь и наверно у вас в голоае уже мысль про потусторонние звуки и знаки. Фигня все это.
Ms. Сама прямота• 26 марта 2018
Автор, на звук точно что-то с батарейкой. Но мне на радиоточку абсолютно не похоже, как многие пишут. Трубы у нас тоже клацают, я тоже по началу пугалась, как дом купили. А еще у нас интересно клацали часы, я неделю ходила слушала, пока поняла, что это. Звук от розеток, модемов и прочего, не такой, на мой взгляд
Акуна_Матата• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Куда аудио загрузить? Там не страшно, звук тонкий, как будто разрчжается что то. Но это уже почти 2 месяца(
у меня холодильник так пищит...
Ms. Сама прямота• 26 марта 2018
Девочки, кто пишет про ветер, скрип и прочее, вы запись слушали? Там же явно электроника какая-то.
gaca• 26 марта 2018
Блин, не могу с телефона прослушать не одну ссылку что кидали. А интересно
Кастрюлька• 26 марта 2018
Ответ дляgaca
Я тоже не могу((
Я такая боевая• 26 марта 2018
https://drive.google.com/drive/folders/1Ifus-CzXXb...
РозаЛюксен• 26 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
http://files.dp.ua/file?source=1803261750597389920...
наконец-то! Спасибо вам огромное, добрый человек!
Звук однозначно какой-то электронный.
И меня б тоже жутко выбешивал!
Надеюсь автор совсем скоро обнаружит источник этого звука
Наивная Хо• 26 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Я думаю делоив люстре
Которой нет, лампочка Ильича только.
Вы явно читаете тему не с начала
автор Армейская • 26 марта 2018
Пока нет звука, но уже буду включть свет, замерзнем, котел тоже ж вырубился. Не знаю как проверить пока. Обесточить можно надолго только когда отопление уже можно будет отключить.
Не раскрытый парашют• 26 марта 2018
Мне напоминает звук мессенджера.
пышка_мышка• 26 марта 2018
У меня на кухне лампочка,вкрученная в люстру пищала, у вас это происходит при включенном свете?
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
И так и так.
Не раскрытый парашют• 26 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Автор, сори, а остальные тоже слышать или только вы?
Никого не хочу обидеть!
))) Я слышу. Три ноты. Второй раз, перед тем, как автор что-то роняет, есть еще одна нота, то есть повторяется не аналогично. Звучит как озвучка игры типа арканоид, что-то такое.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
на какой секунде звук? я только копошение слышу
Неправдиша• 26 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на 7-й, только погромче сделайте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
на 7-й, только погромче сделайте
ага услышала.. как-будто что-то разряжается
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
автор, все что может разрядиться проверили? игрушки, не наю там пульты, термометры, телефоны какие-то старые может лежат в тумбах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
уменя ноут пищит иногда
Фисташковый кокец• 26 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А у меня не открывается (
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
А у меня не открывается (
сделайте копию и уже у себя откройте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
пожарной штуки нет на потолке датчика?
Админко• 26 марта 2018
Ответ дляМамулька
может радиосеть под обоями старая... а может ещё лампочка, экономка у меня такое было сгорела через время.
У меня дома есть 2 старые радиорозетки, нет такого звука )
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
пожарной штуки нет на потолке датчика?
Нет