Дюагональ• 26 марта 2018
Босоножки Primigi
Доброй ночи, на стопу 20,4 см достаточно стельки 21 см или нужно 21,5 см? Возможности примерить нет. Какой оптимальный запас в босоножках?
Результат:
вже голосів:
20 (52.63%)
стелька 21 см
18 (47.37%)
стелька 21,5 см
язззззь!!!• 26 марта 2018
Если у Вас нет денег - то покупайте побольше. Но если не стоит вопрос финансовый - то конечно 21 см достаточно.
Я бы купила дешёвые - но нужного размера, никогда не понимала тех кто покупает с огромным запасом (кроме вопроса денег)
Дюагональ
• 26 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Дело не в деньгах, чтобы сыну было комфортно. Переживаю, чтобы нога вперед не подалась и не были впритык, сзади застежка велкро (липучка).
Скомуниздила• 26 марта 2018
все производители обуви рекомендуют покупать обувь с запасом 1 см. Тем более что это босоножки, они не будут на ножке выглядеть огромными. У моей малой большая нога, поэтому я не могу брать обувь с запасом, она очень смешная получаеться в большой обуви. А босоножки на ноге выглядят аккуратно. По 5 мм сзади и спереди это ж ничего.
Гл. Амурная• 26 марта 2018
Ответ дляДюагональ
Берите с запасом 1 см. , босоножки этой ТМ были у дочки много раз .
Гл. Амурная• 26 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Где-ж огромный запас ? И тем более до лета ножка еще подрастет .
Неугомонная• 26 марта 2018
Автор, моя подруга финансист пока была в декрете планировала заниматься продажей детской обуви и интересовалась у производителей ’как правильно’.
На летней обуви 0.5 -0.8 см чтобы ножка была ’достаточно зафиксированна’, а на зиму 1-1.5 см.. смотрите сами конечно, у меня было и так и так. Когда на 1 см то конечно таскали все лето одну пару и они уже подубились и подизносились но потому как еще были не впритык то мы носили. А когда 2 пары идна в начале лета на 0.5 см и вторая на конец лета на 0.5 см то конечно идеально. Вы мама и поступайте как сердце подсказывает. Если это девочка и босоноги открытые то конечно 0.5 см красивее. А если закрытые хоть мальчик хоть девочка то 1см но не более..
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2018
до лета ещё 2 месяца, пару мм ещё вырастет. И по моему опыту (4 пары было) стелька и примиги с загибом, берите чуть больше. Классная обувь на лето, очень рекомендую