МЕСТО_Встречи• 26 марта 2018

Дал мне пощечину...и последствия истории. Что делать? как наладить все?

Постараюсь описать вкратце, чтобы не утруждать вас всей историей. Мы поженились полтора года назад, в отношениях все в порядке, кроме ревности мужа (вместе с университета, он у меня первый и,наверное, потому у него немного бзик,что я буду хотеть кого-то еще).В общем, полгода планируем ребенка, по анализам все хорошо, но пока что не получалось. Но я и не сильно сосредоточена...дни и тд не высчитую, просто "работаем" над этим. Неделю назад пришла от подруги, зашла в соц.сеть, мне написал коллега по работе, муж приревновал (он именно к нему и ревнует), начал говорить мол может я уже изменяю? Я вспылила и ответила, что с таким отношением точно изменю (конечно сказано сгоряча ...), ..он дал сильную пощечину, я в состоянии шока и неожиданности прямо вскочила,чтобы уйти в ванную, но он дернул за руку сильно (вот рельно сильно,девочки,сейчас синячки остались),я оттолкнулась и ударилась об край стола телом, где сейчас тоже синяк на бедре. Но дело в том, что недели 4 назад узнала,что забеременела и должна была рассказать. Спала отдельно, попросила так.. он просил прощение, через день сказала,что беременна, был рад...Но в общем то ли на фоне стресса (потому что,в момент,когда он схватил меня я правда испугалась,это впервые), то ли просто так сложилось, но срок прервался...Врач говорил,что стресс сыграл,хотя маленький срок и я бы и подумать не смогла. Он естественно знал, тк в тот вечер,когда сорвалось, думали, что что-то с желудком, начал болеть живот, потом перешло на низ живота и тд. Сейчас он подавлен и я подавлена. Меня очень угнетает то, что он поднял на меня руку (хотя понимаю,что тоже сказала глупость) и очень угнетает его состояние, тк он винит себя. Что делать? Я не могу находиться с ним в одной комнате, мы общаемся, он до сих пор за пощечину и применение силы проси прощение, но вот у меня внутри какой-то страх
Трахтибидох• 26 марта 2018
Правильный страх. Тот, кто однажды поднял на женщину руку, никогда не остановится. Сожалею о Вашей потере, хоть срок и маленький, но это больно. Увы, причина именно в Вашем муже. Нужно бежать от него СРОЧНО! Это был первый звоночек.
фрау Гитта• 26 марта 2018
и на каком же сроке сорвалось от стресса? фантазерка
руки_Крюги• 26 марта 2018
патологическая ревность - это диагноз, муж у меня тоже первый, но таких заскоков никогда не было, не говоря о том чтобы еще и руку поднимать... я бы восприняла все, что случилось как знак, что надо расходиться
автор МЕСТО_Встречи • 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
возможно, и не от стресса, а просто вот так произошло. я не уверена, что из-за стресса, но пережила его точно
автор МЕСТО_Встречи • 26 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
я тоже об этом задумалась, но понимаю, что люблю и не уйду
фрау Гитта• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я Вам не верю, женщині часто манипулируют беременностью. Столько ждали, узнали - месяц молчали и именно до этого вечера??? сказочница
Накладные мюсли• 26 марта 2018
Природа и случай все решил за Вас. Прислушаться или смиритесь.
Уаеренна на 99%, что ударит еще.
автор МЕСТО_Встречи • 26 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
это меня и пугает...что если случилось единожды, то может повторится...но за все время такого ни разу не было, меня просто повергло в шок. при том, что он как бы не щуплый, а 185 см и 90 кг...против моих 50ти
Фрикаделька• 26 марта 2018
Вам все правильно написали - бегите. Он - классический ревнивец, с унижениями и побоями в перспективе. Бегите!
руки_Крюги• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну хоть предупредите его, что еще раз так приревнует, тогда конец, пусть держит себя в руках.
Накладные мюсли• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну и дура....сорри.

Почитайте сколько тут такиз ’вбюбленных’ прощали, а потом громко плакали....
Доктор Хаос• 26 марта 2018
И вы еще с ним?
Да что бы не сказала женщина, мужчина никогда руку не поднимет...
А беременные и после родов часто плачут или скандалят.
Если вы любите БДСМ, то конечно с таким мужчиной вы будете счастливы.
автор МЕСТО_Встречи • 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
не верьте. и не судите по себе. да, я ждала не для того, чтобы рассказать в том вечер,а для того, чтобы оповестить где-то через месяца полтора, чтобы самой быть уверенной, тк до этого попытки были нулевыми
ARAIL• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы - собака, любите того, кто Вас бьет?
Фея_3уровень• 26 марта 2018
Если Вы умная и хотите счастья, то бежать. Если Ваша роль в жизни - быть битой терпилой - оставаться, терпеть и не жаловаться.
автор МЕСТО_Встречи • 26 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Девушки, вы просто не представляете насколько хорошее отношение у него ко мне в 99%, это просто что-то необьяснимое..не похожее на него совсем
Накладные мюсли• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Был у меня такой ревнивец...честно
Все начиналось из хватания за руки, когда пыталась уйти....потом ущепнул меня сильно на ягодицу, был синяк....потом он из ревности лапил кулакми стену, что бы меня не трогать. А в один день не пустил меня на работу. Вот поосто скащал не пойдешь и все. Вечером мои вещи были собраны и приехал мой брат с друзьми и силой забрал.
Он еще год травил меня звонками и угрозами. Писала заявления в полицию.....
автор МЕСТО_Встречи • 26 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Да я и сейчас с ним как-то с холодом...приготовлю есть и все, не могу не обнять, ничего...просто обида осталась,хоть он и просит прощение и говорит, что осознает, что не проконтролировал эмоции
Печенюшка• 26 марта 2018
А какой срок у вас был?
автор МЕСТО_Встречи • 26 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
А какой срок у вас был?
узнала нед 3,5 назад
Попижёновна• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
классический абьюз. Автор, и Вас бить будет, скорее всего ребенка. Вы уже сейчас созависимы становитесь.
Фея_3уровень• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так и должно быть. Это качели. Вы хотите всё и сразу. Но нет. Сначала кофе в постель, цветочки и всё такое - потом в лоб прилетает - потом опять весь такой виноватый, кофе-цветы - потом опять в лоб.
Потом Вы немолодая забитая женщина с детьми, никому не нужная груша для битья. И вот тогда без кофе и цветов.
Накладные мюсли• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мой тоже ....готовил завтрак каждый день, я понятия не имела ходить за продуктами, готовили всегда вместе, он практически вмегда мыл посуду, взял домработницу что бы я в выходные отдахала, забиррл с работу, устраивал романтики, в выходные шопинг...купить мог все что мне надо..я работала в свое удовольствие
..много путишествовали....но ревность это жесть..только потом я поеяла к чему вся эта опека....чтобы я и в сторону не могла посмотреть.
автор МЕСТО_Встречи • 26 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Был у меня такой ревнивец...честно
Очень жуткая история(((, мне жаль,что у вас был такой опыт. Я просто в растерянности, не знаю что делать, правда...я очень люблю этого человека...мы долго вместе, но и ситуацию эту не забуду,зная себя
Попижёновна• 26 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Украл, выпил — в тюрьму! Романтика! (С)
никакой рутины - страсти кипят, любовя
автор МЕСТО_Встречи • 26 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
ужас(((похоже на мою историю...тоже все, чтобы я ничего сама не делала, уже и от работы говорит отказаться
Фея_3уровень• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так уже забыли. Его любите, себя и ребёнка нет. Но это ничего. Люди разные.
Печенюшка• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
узнала нед 3,5 назад
Ну на момент когда узнали какой срок был??
ARAIL• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так смысл Вашей темы тогда? У Вас - классный муж, подумаешь, залепит пощечину или пару зубов выбьет, самадуравиновата, не так тапочки в зубах принесла.
фрау Гитта• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
узнала нед 3,5 назад
узнала ЧТО?