МЕСТО_Встречи• 26 марта 2018
Дал мне пощечину...и последствия истории. Что делать? как наладить все?
Постараюсь описать вкратце, чтобы не утруждать вас всей историей. Мы поженились полтора года назад, в отношениях все в порядке, кроме ревности мужа (вместе с университета, он у меня первый и,наверное, потому у него немного бзик,что я буду хотеть кого-то еще).В общем, полгода планируем ребенка, по анализам все хорошо, но пока что не получалось. Но я и не сильно сосредоточена...дни и тд не высчитую, просто "работаем" над этим. Неделю назад пришла от подруги, зашла в соц.сеть, мне написал коллега по работе, муж приревновал (он именно к нему и ревнует), начал говорить мол может я уже изменяю? Я вспылила и ответила, что с таким отношением точно изменю (конечно сказано сгоряча ...), ..он дал сильную пощечину, я в состоянии шока и неожиданности прямо вскочила,чтобы уйти в ванную, но он дернул за руку сильно (вот рельно сильно,девочки,сейчас синячки остались),я оттолкнулась и ударилась об край стола телом, где сейчас тоже синяк на бедре. Но дело в том, что недели 4 назад узнала,что забеременела и должна была рассказать. Спала отдельно, попросила так.. он просил прощение, через день сказала,что беременна, был рад...Но в общем то ли на фоне стресса (потому что,в момент,когда он схватил меня я правда испугалась,это впервые), то ли просто так сложилось, но срок прервался...Врач говорил,что стресс сыграл,хотя маленький срок и я бы и подумать не смогла. Он естественно знал, тк в тот вечер,когда сорвалось, думали, что что-то с желудком, начал болеть живот, потом перешло на низ живота и тд. Сейчас он подавлен и я подавлена. Меня очень угнетает то, что он поднял на меня руку (хотя понимаю,что тоже сказала глупость) и очень угнетает его состояние, тк он винит себя. Что делать? Я не могу находиться с ним в одной комнате, мы общаемся, он до сих пор за пощечину и применение силы проси прощение, но вот у меня внутри какой-то страх
Попижёновна• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ужас(((похоже на мою историю...тоже все, чтобы я ничего сама не делала, уже и от работы говорит отказаться
Для снятия побоев, увы, поздно. Но самое время собрать вещи и исчезнуть из его жизни.
Фея_3уровень• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Соглашайтесь. Зачем Вам морока с замазыванием синяков перед работой?
Накладные мюсли• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
это звоночек автор...!!! Не знаю даже, но думаю если пока остаетесь с ним, то пейте противозачаточные и наблюдайте за ним. Опека и сильная забота - это прищнак нездоровой ревности....дальше все хуже будет как мне кажется у Вас. Дай Бог, что бы я ошибалась.
Каравай-каравай• 26 марта 2018
У меня такой совет- отложите беременность на 1-2года, тем более после выкидыша рекомендуют сделать перерыв в попытках. Если хотите сохранить семью то психолог семейный вам в помощь. И ни в чем себе не отказывайте! Делайте то что вам хочется без оглядки на мужа!
Язвочка• 26 марта 2018
Если бы вы с ним поменялись ролями и он сказал, что с таким отношением изменит, ударили бы? Нормальный человек нет. Тут дело не в словах. Они неприятны, но не повод для удара. Здесь все правильно пишут: это первый, но не последний раз. Не хотите расходиться, будьте готовы к побоям, а что бы их не было - нужно ооочень хорошо постараться - так его припугнуть, чтоб в следующий раз подумал. Вы поспали отдельно, потеряли ребёнка и думаете этого достаточно для того, чтоб этого не повторилось, хотя он и чувствует себя виноватым? Вы очень сильно ошибаетесь. Это как с изменой: мужчина первый раз изменив, даже если жена не узнала, тоже чувствует себя паршивцем, ведь все мы люди, но потом идёт и изменяет ещё и ещё, потому что ему это нравится. А ваш муж почувствовал власть над вами, даже на несколько секунд, увидев страх в глазах - и это приговор для вас. Но вы этого пока не понимаете, будете надеяться, разговаривать, мириться...Все как и 100 лет назад: он подавлен, бьёт, значит любит...
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Девушки, вы просто не представляете насколько хорошее отношение у него ко мне в 99%, это просто что-то необьяснимое..не похожее на него совсем
Милая, бегите. Просто с низкого старта бегите, не думайте любите - не любите. Это не то. Вам нужно спасать себя, жизнь, здоровье. Я не убежала когда то, думала что это первый и последний раз, это не он, он просто разнервничался, бешенная любовь, мозги в попе... Не последний и не единственный + ревность переходит в мелочность. Физически я пресекла всё, но до этого прошла свой кусочек ада. Я сейчас клиент кардиолога и невропатолога... Убежать сейчас уже не могу, сильно увязла и меня просто сломали. Вряд ли вы сможете его простить. Поэтому как дочери говорю - беги.
МЕСТО_Встречи
• 26 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
Я сейчас практически не разговариваю с ним. Думаю - может на время уйти к родителям? Разорвать отношения я сейчас не смогу, но возможно паузу сделать надо длительную, чтобы он осознал. Конечно я осознаю, что это все не нормально с его стороны
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Так и должно быть. Это качели. Вы хотите всё и сразу. Но нет. Сначала кофе в постель, цветочки и всё такое - потом в лоб прилетает - потом опять весь такой виноватый, кофе-цветы - потом опять в лоб.
Потом Вы немолодая забитая женщина с детьми, никому не нужная груша для битья. И вот тогда без кофе и цветов.
100%
МЕСТО_Встречи
• 26 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо...Ваша история очень задела за живое...Я буду думать.
Трахтибидох• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я тоже об этом задумалась, но понимаю, что люблю и не уйду
о-о-о... тогда готовьтесь к печальной жизни.
МЕСТО_Встречи
• 26 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо! Семейный психолог - это и правда вариант
Трахтибидох• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У таких как он у всех очень хорошее отношение! Они нежные, любящие, но как только они что-то себе придумают, то пощечина покажется Вам цветочком. БЕГИТЕ, пока не поздно!
МЕСТО_Встречи
• 26 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Да, вы правы, гиперопека это уже не здоровая любовь
Я сейчас на ваш взгляд ужасные слова напишу - для вас даже лучше, что Б сорвалась. Вы не связаны по рукам и ногам, будет легче бежать.
А бежать придется. Если не сейчас, то позже, когда вашей жизни уже реально будет угрожать опасность. Ведь все начинается с малого. Сначала пощечина, потом пинок, потом удар в голову... Почитайте статистику, сколько случаев, когда ревнивые мужья калечат и убивают жен.
Ваш муж неадекватный и вам нужно спасать себя. Бегите, прошу вас!
Трахтибидох• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сможете. У Вас нет детей, Вас ничто не держит, а как только он привяжет Вас детьми - вот тогда настоящая беда начнется!
Бесстыдница• 26 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
Да, он усыпит бдительность, а потом наподдаст вам сильнее, чем в прошлый раз, и так раз за разом, все сильнее будет закручиваться вокруг вас эта спираль насилия.
Бесстыдница• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Он не осознает, это конец.
Вы все еще верите, что все можно исправить. Нет. Слишком много нехороших звоночков. Дальше будет только хуже.
Бесстыдница• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор цепляется за каждую соломинку. Уже созависимость в разгаре, раз боится без него остаться...
Katerina_Knows• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ну, тогда че жалуетесь?
у вас - бьет, значит любит.
чем больше бьет, тем больше детей рожайте. ага.
у вас - бьет, значит любит.
Фея_3уровень• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы не можете его изменить.
Кофе в лобби• 26 марта 2018
Автор если бы мужчина во всех смыслах с хорошим отношением ко мне поднял на меня руку - летел бы он от меня лесом к черту на куличики. И не посмотрела бы что хороший и богатый. Терпеть потому что его любишь, потому что у него деньги и потому что но он же хороший- верх глупости женской.
Вы не можете оь него забеременеть и выктлыш потому что он не ваш человек.
Мой совет идите от него, не айдете себе любящего и не ревнивого с первого раза ронемететот него. А этого который считает вас своей собственностью в лес.
Мстящий за Зайца• 26 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Вам все правильно написали - бегите. Он - классический ревнивец, с унижениями и побоями в перспективе. Бегите!
Да, разводитья срочно, а то еще убъет... Здесь Вам напишут, еще ....Прежде всего начните с себя, проанализируйте свое поведение. И вечерние переписка с сотрудником. А если бы ваш муж вечером переписывался с сотрудницей? Ни с в коем случае его не оправдываю. Но и вы не будьте провокатором!!!
Бесстыдница• 26 марта 2018
Вот любопытная темка, почитайте, узнаете, что вас ждет в будущем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-40674524
МЕСТО_Встречи
• 26 марта 2018
Девочки, я очень благодарна вам за советы и сопереживания...Вот правда, очень. Даже не ожидала от чужих людей. Но неужели у вас всех так плохо заканчивались истории?неужели не бывает, что человек вспылил раз в жизни,а потом осознал? Вы просто не представляете как мне сложно осознать, что я от него могу уйти. Мы вместе с 17 лет и этот человек во многом заменил мне родственников и друзей. Я хочу найти выход, попробовать не разрушить все. Или сходить к семейному психологу,как тут написали или на время жить у родителей, но у меня просто нет сил сейчас навсегда оставить его
Попижёновна• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Единственный способ остановить насилие в семье - не пересекаться с насильником больше.
Не на время. Ваших отношений нет. Вернее уже начинаются созависимые отношения двух людей с нездоровыми психиками. Тут не поможет психиатр, это тебе не 50 оттенков серого. Это грязь и мерзость отношений жертва-агрессор. В тот момент, когда Вы не заломили руки ему в ответ на пощечину, и не хряцнули мордой об стену, в тот момент, когда Вы не сняли побои, и не ушли, начав дуться и тп. - Вы стали жертвой и разрешили ему бить Вас регулярно.
Бесстыдница• 26 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
О, самадуравиновата пришли! Здрассьте, мы вас ждали!
Конечно, надо внушить автору чувство вины, чтоб не рыпалась и терпела побои.
МЕСТО_Встречи
• 26 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
я буду думать об этом всем. вы очень правы касаемо собственности
Дама_с_караваем• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тогда к чему этот опус? Живите.
Ваш муж неадекват. О таких часто в полицейской сводке пишут.