Е декларация. Изменился ЕЦП, подтверждение на почту не приходит, так как почта была mail.ru. Уже неделю пишу в службу поддержки ничего не приходит. Дозвониться тоже не могу. у кого то была такая ситуация, получилось разрулить?
Vlada-Maria• 26 марта 2018
Чат-бот Тарас, муж туда писал, была схожая ситуация. Но я в детали не вникала
Мартиненко Наталія• 26 марта 2018
Была такая же ситуация, там в настройках в личном кабинете попробуйте изменить свою эл почту. Мне ответили только через неделю