Карапулька• 26 марта 2018
Поделитесь может работал там кто то из вас "Ева"магазин
Здравствуйте интересует работа в магазине Ева на березняках стоит ли идти туда работать?
Крошка Енот• 26 марта 2018
Мы на Березняках живём, не вижу разницы в каком районе магазин. Почитайте в инете отзывы сотрудников, думаю они есть
Спасатель Малибу• 26 марта 2018
Для начала подумайте, как Вы будете дышать там всей этой химией целый день!
Крошка Енот• 26 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
В Еве практически нет запаха, а вот в Ватсонсе- просто караул
Спасатель Малибу• 26 марта 2018
Ответ дляКрошка Енот
А контакт при выкладке товара с этой химией? Сколько там всего просыпается-проливается..
Попижёновна• 26 марта 2018
у меня две знакомые работали в Еве, долго не продержались( там слишком много недостач, которые вешаются на продавцов, зп получается пшик
все камеры - муляжи, воруй не хочу((((
Попижёновна• 26 марта 2018
а одноклассница работает в Космо, ужет лет 10, наверное... дошла до управляющей магазином
Ms. Анонимная• 26 марта 2018
Моя знайома працює, вже давно . Починала з продавця, зараз адміністратор . Працювала в різних районах. Найбільше їй подобалося на Позняках ( колектив, адміністрація). За Березняки теж не погано відзивалася. Все залежить від адміністрації і колективу. Не пам´ятаю в якому ( на правому березі) був жах, постійні недостачі, штрафи, між колегами гризня. В дівчини з роздягальні ( куди заходять тільки співробітники) вкрали телефон і гроші.
Мая твая не панимать• 26 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
все камеры - муляжи, воруй не хочу((((
+++ и охранников нет, все на продавцах бедных.
Попижёновна• 26 марта 2018
Ответ дляridvayta
о так можно идти? мне помада ннада )))
как посчитаете нужным
я таким не занимаюсь)
успокойте_Меня• 26 марта 2018
не муляжи. родственница работала. ей потом кино с ней в главной роли показали.
нам она сказала, что ее на правый берег на новую точку переводят, а она начала скандалить и из-за этого ей зп не отдали.
мы решительно были настроены идти выяснять, тк там 2.500 примерно было. тогда она созналась, что воровала