4есотка• 21 сентября 2013

Как избавится от бывшего мужа?

Вот такая вот проблемма. С мужем разошлись год назад, есть ребенок.  Поначалу я вообще старалась не общатся с мужем , только ради ребенка ,когда он приходил, на что ребенок очень плохо реагировал и расстраивлся. Сейчас поддерживаем более или менее спокойные отношения на расстоянии. Делаю это ради ребенка. Муж стал чаще приходить к сыну, а что можно еще желать ,если ребенок счастлив ? Он стал и ко мне внимательнее. Но чувствую , что мне это не нужно. К сожалению, жена для него нужна в качестве домработници. Сейчас у  меня нет ни с кем отношений.  Но муж живет  с мамой на той же улице, что и я. Не пересекатся не получается. К ребенку тоже не запрещаю приходить.
Здрасьтенька• 21 сентября 2013
а муж нужен только как рабсила?

Чебуравлик• 21 сентября 2013
как избавится...киллера наймите...что вы как ’’маруся’’ ей богу....
автор 4есотка • 21 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик
И не видеться не получается и только душу мне теребит.
автор 4есотка • 21 сентября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а муж нужен только как рабсила?
Поверьте ,это не про него сказанно
Чебуравлик• 21 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
он что хочет вернутся? ..так скажите нет и поставьте точку,что бы не возвращатся к этой теме... или как он вас теребит?

Потихоньку налаживайте личную жизнь... не сидите дома, чаще бывайте в общ.местах.
автор 4есотка • 21 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик

Работа у меня рядом с домом и туда является. Понимаю , что только с появлением нового МЧ все решится. Но пока глухо и я еще не настроена на новые отношения, хочется пожить для себя
Радуга-дуга• 21 сентября 2013
Приведите в дом мужчину (договоритесь с кем-то из знакомых сыграть роль), и демонстративно с ним пейте чаек или чето покрепче, а муж пусть с ребенком играет:)

velyako• 21 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
Поверьте ,это не про него сказанно
Класно сказано....и к сожалению это имеет отношение к 99% мужиков!
Так заведите отношения....начните жить заново...пусть себе ходит...
Опля Картопля• 21 сентября 2013
срочно выйдете замуж. или найдите ему подругу, быстро о вас забудет.
Чебуравлик• 21 сентября 2013
значит вручаете ребенка ему и пусть идут на улицу,в парк,в торговые комплексы, а не дома сидеть. Пришел к сыну...гуляй с сыном, нечего вам мозг выносить
Солнечный зайчик• 21 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик

Да просто поднять голову и посмотреть на ситуацию по другому , он ходит к сыну ,а не ко мне, а вам наладить личную жизнь и все будет пучком.
Девальвация• 21 сентября 2013
Никогда не верила в невозможность отшить кого-либо, то так хотите
автор 4есотка • 21 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
Из-за ребенка не могу.
Мексиканочка• 21 сентября 2013
ха-ха, вот как бывает

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-209127
Девальвация• 21 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
Из-за ребенка не могу.
Не верю)))Причем тут ребенок?ох как все любят прикрываться ребенком.И алкоголиков терпят типа ради ребенка , и садистов)) Пусть ребенок общается с отцом, но бывшему можно явно дать понять(а при желании и ОЧЕНЬ явно и понятно), что пути назад нет и вы его терпите ради общения с ребенком. Вы ведь сами пишете-стал к вам внимательней. Значит принимаете это внимание, даете повод думать большее, чем надо.