КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2018
Как мне забыть моего турка??...
Были вместе 5 месяцев.Постоянно я летала к нему и он ко мне.Планы и у меня уже были и он говорил мне.Постоянно мы были на телефоне контроль сильный.Я знала и он знал где я и с кем.Я даже не предпологала что он мог где то гулять....
А вот вчера в инста увидила новая подписчица они общаются.Я ему сказала просто забыть меня.В итоге поругались удалил меня и заблокировал.
А мне так плохо.Сказать что я люблю не могу сказать.Это наверное привычка к немк.Но вот чувствую что мне плохо без него.Что делать девочки..??
Инстагра_мерша• 26 марта 2018
Автор, ну вы не жена, не невеста просто знакомая девушка. С какого перепугу мужчина должен прекратить общение со всеми в угоду вам?
КондуктЕр тролейбуса
• 26 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
А почему он это требовал от меня??
Зефирная попка• 26 марта 2018
Ой вы серезно? вы уже 2222222000000000044444444444448888888888 Наташа. И не надо писать мойнетакой
Инстагра_мерша• 26 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
А почему он это требовал от меня??
Вопрос в другом, почему вы велись на эти требования?
КондуктЕр тролейбуса
• 26 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Я то думала все серьезно
Инстагра_мерша• 26 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
А почему он это требовал от меня??
Чужой вам человек ставит условия и вы их принимаете. Зачем?
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Я то думала все серьезно
ну что тут скажешь
Из Кукуева я• 26 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
А почему он это требовал от меня??
Потому ,что он турок ! Забудьте о нем! По работе сталкивалась с такими! У них в телефоне по 100 девушек! И всех любят и контролируют !
Инстагра_мерша• 26 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Я то думала все серьезно
Как в анекдоте: Дима сказал ’Привет’, а Катя мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2018
Прям не предполагала, что он может где-то гулять. Тут некоторые в одной квартире живут, каждый день друг перед другом мелькают, и то умудряются гулять. Успокойтесь, автор. И поблагодарите небо, что это всплыло сейчас, а не когда вы приперлись в Турцию с чемоданом и полной надежд остаток жизни провести на берегу моря, вся в золоте.
Из Кукуева я• 26 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
В том и дело что мне 31
Найдите себе другого! Турки приезжают в Украину толпами , ищут глупых девушек! Говорят им комплименты и обещаниями кормят! Это все ,на что они способны!
Забейте !
Здесь на минутку• 26 марта 2018
Что делать? Лететь к нему, делать ребёнка, родить, оставить ребёнка папе и возвращаться в Украину. Здесь биться головой об стенку, шо турки тааакие скатыняки
А у нас макарошки• 26 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
+ 1000000
Спелый баклажан• 26 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
А почему он это требовал от меня??
вы такая наивная...Ничего что он другого менталитета и религии? Вы это не учли,или думали,что будет также,как и с русским/украинцем??
КондуктЕр тролейбуса
• 26 марта 2018
Ответ дляm_lisa
Будем надеяться, что летали Вы к нему за его средства. Столько уже говорено, переговорено- без толку. Нашел новую, вас в чс. Элементарно, Ватсон
Конечно за его счет!!
ZaRaZa• 26 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Конечно за его счет!!
ну так вам еще повезло, я познакомилась с турком, правда ограничилась только общением с ним, так он все время меня приглашает в гости, а когда я говорю что билеты дорогие, так он все время отвечает-совсем недорогие, всего 150 долларов, но я не собираюсь к нему ехать даже за его счет, а вот подразнить его обещаниями в самый раз
КондуктЕр тролейбуса
• 26 марта 2018
Ответ дляZaRaZa
Почему не хотиие ехать??
Ms. Откровенность• 26 марта 2018
Ответ дляЗефирная попка
++++++++
Это ж надо , какие наивные наши Наташи
Ms. Откровенность• 26 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Я то думала все серьезно
С турком ? Серьёзно ?
Гигиенишвили• 26 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
А почему он это требовал от меня??
Потому что еслиб он вам сказал я просто с тобой сексом занимаюсь без серьёзных намерений то вы бы вряд ли согласились. Поэтому и делал вид серьёзных отношений. Пол года вас поимел захотелось свеженького. Как вобще можно туркам верить.
КондуктЕр тролейбуса
• 26 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
С турком ? Серьёзно ?
Почему нет??У меня есть подружки счастливые в браки и детки есть
КондуктЕр тролейбуса
• 26 марта 2018
Ответ дляГигиенишвили
Теперь не буду верить
ZaRaZa• 26 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
Почему не хотиие ехать??
потому что я люблю свободу, а турок если все оплатит, то уже и собственностью своей считать начнет, они ж собственники и ревнивые до ужаса