ВернитеВалеру• 26 марта 2018

Головная боль...

Девочки подскажите,у мужа головная боль около двух недель.Был заложен нос думал гайморит,сделали снимок все ок.Прошёл томографию пазух все норм.Какое ещё обследование нужно пройти.Знаю ,что нужно к невропотологу,не могу уговорить ,чтобы пошёл.Какое обследование назначает врач при головном боле ?Пройти МРТ ?
тянитолкайка• 26 марта 2018
МРТ, допплерограмму.

Может, ВСД у мужа Вашего?

Воспаления мозга быть не может?(менингит)

автор ВернитеВалеру • 26 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
МРТ, допплерограмму.

Может, ВСД у мужа Вашего?

Давление норм,температуры нет.
Боевая• 26 марта 2018
может с позвоночником беда
Green_Cat• 26 марта 2018
Та половина всіх хвороб може викликати головний біль.
Геморагічний гайморит, наприклад, це саме коли закладений ніс - наслідок якоїсь ’лівої’ хвороби... не повірите, але навіть геморой може зумовити головний біль.
***
Що з аналізом крові і мочі?
Яка локалізація болю?
автор ВернитеВалеру • 26 марта 2018
Ответ дляБоевая
может с позвоночником беда
Нужно проверять позвоночник?Спина болела
автор ВернитеВалеру • 26 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
***
Що з аналізом крові і мочі?
Яка локалізація болю?
Анализы норм.
Боевая• 26 марта 2018
Ответ дляТелочка
сходите к невропотологу
Меня прет))• 26 марта 2018
А вы МРТ без направления сделаете? Знаете какого отдела, какой рентген, доппоер с пробами или без..пусть идёт к врачу. У меня головные боли были, пошла и надо только допплер сосудов и то планово, хороший невролог мануальшик и так разобрался