Пленница SexShop-а!• 26 марта 2018
Лабковский утверждает
Что Девочка выросла и..ищет себе мужчину , которому на неё плевать, как когда то так отец забил на неё в детстве . И она нуждается в этих эмоциях из детства. Как ей взрослой изменить эту ситуацию ? Здесь есть аналитики прозы Михаила?
Вообще так чтобы женщина прожила свою жизнь ни разу не обжегшись на отношениях с мужчинами - так вообще очень редко бывает. По статистике МВД в 60% семей происходит моральное и физическое насилие. А какой огромный процент разводов! Вот и получается на практике, что счастливых браков единицы, процентов 10 от общего числа. И это в лучшем случае.
Ответ дляKlodia
Ну почему же хороший психолог непременно должен в своей жизни иметь все идеальное и быть в этой сфере успешным? Вы же платите ему за то, чтобы он решил ВАШИ проблемы, а не СВОИ. Главное, чтобы он понимал механизм и видел пациента. Тот же Карнегги, когда вел активную жизнь, был очень социально успешен. Но, может, на самом деле эти друзья ему и не нужны были.
Я считаю, что им вообще не стоит платить! Что большинство психологов шарлатаны.
Ответ дляKlodia
Большинство, может, и шарлатаны. Но есть такие, которые нет. Как и во всех профессиях.
Поэтому следует изучать их собственную биографию, чтобы понять с кем имеешь делать. А потом разворачиваться и идти к духовнику, он тоже выслушает охотно, но бесплатно. И, бывает, даст, даже лучший совет, чем светский психолог.
Ответ дляvagifovna
О...духовник...только не это-))) Вы про шарлатанов же писали...
А изучать лучше собственную биографию, а не искать чужие успехи или ошибки в жизни и на основании этого маркировать человека. Полагать, что хороший психолог имеет все хорошее в жизни, это как полагать, что врачи не болеют-они же врачи. Но главное-чтобы они лечить умели, вот и все.
Ответ дляKlodia
В основном книги по мотивации и психологии пишут неудачники, которые ничего не умеют делать. И которые по-другому не могут заработать себе на жизнь. Духовник окончил семинарию и денег не берёт. Он обычно почётный старец, его всегда можно заменить, если не подходит. Но это совершенно бесплатно. И порой очень эффективно.
Кастрюлька• 27 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не обижал, не кормил и не одевал.
А что было?
Кастрюлька• 27 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тоже интересно. Вот Лабковский утверждает, что он единственный человек в мире, который без трепанации черепа и электрошока изменил своё либидо. И ему стали нравится совсем другие, правильные люди.
Я не знаю, может он мастер слова, выстроил такую шедевральную ловушку для невротиков и те в надежде на исцеление искренне верят в чудо исцеления. Ведь сейчас практически все - невротики.
Да, практически все, с надрывом.