Наивная Хо• 26 марта 2018

У кого был случайный секс, о котором жалели потом?

Например, на отдыхе на море,
В каждой бочке...• 26 марта 2018
Как это-случайный??? Мне такого не понять? Черти с кем?

Эскиз бесконечности• 26 марта 2018
О! Правильные девочки подтянулись
Редиска Я• 26 марта 2018
Ну почему сразу черти с кем,просто был душевный порыв и влечение-- море воздух отдых.Автор все в нашем мире уходящем отпустите и забудьте...
Biped• 26 марта 2018
Давайте поговорим о вас лучше.

Что именно вызвало у вас сожаление в случайном сексе? Вы сейчас на море?
Из Хацапетовки• 26 марта 2018
Было, жалею. Выпила, расслабилась...
ПультОт_БМВ• 26 марта 2018
у меня был. несколько раз. пару раз вообще беспорядочный, а один раз, вот, недавно. уже ж 34. а мозги отключаются. но последний с давним знакомым, но ему 25! жалею, очень. вспоминать тошно
Гл. Амурная• 26 марта 2018
ну было да и прошло, это уже прошлое
Черепаха Тортила• 26 марта 2018
У меня был в юности, когда в голове эта муть витала, типа ’а что такого, сейчас не те времена, чтобы себя ограничивать’. Потом поняла, в чем ошибка такого мировосприятия. Сейчас жалею, что поддалась веянию бредней сивой кобылы.
Каркуша Клара• 26 марта 2018
Я со своим случайным сексом 8лет вместе . Ни о чем не жалею.

В каждой бочке...• 26 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
I am speechless...
Фиктивная• 26 марта 2018
подруга по пьяни с другом мужа... очень хреново себя чувствовала, но сказала себе ’я это как краской замазываю, эту ситуацию и никогда не вспомним о ней’. с мужем все равно развелась потом, он не знал об этой ситуации
Обнимашкина• 26 марта 2018
Не случайных, конечно, но был секс, пару раз после этого пожалела, что вообще с этим парнем в постель легла, жаль нельзя ничего исправить, но это мой опыт и я стараюсь не казнить себя и не думать, надо было - не надо. Было как было, да, глупая была, молодая, но опыт в юности никому не дается.
Есть подруга - с 14 лет с парнем встречалась, за него же и замуж вышла, но потом изменяла, и он ей, ну не нагулялись оба, не было опыта. Редко, когда первый мужчина - он же последний.
автор Наивная Хо • 26 марта 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот так - случайный. Не было номеров в гостинице с раздельными кроватями, и вы оказались в одной, секс не планировался, но так получилось как-то
автор Наивная Хо • 26 марта 2018
Ответ дляBiped
Давайте поговорим о вас лучше.

То, что это не тот человек с которым хочу серьезных отношений. А он уже по приезду считает нас парой, и я вроде как хожу на свидания, он меня уже своей называет, а я ведь не его....
автор Наивная Хо • 26 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
А с кем? Тоже на отдыхе?
автор Наивная Хо • 26 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Простите, а легли тогда в постель как? Ночевали вместе?
Biped• 26 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Оу! Так у вас нестандартная ситуация.
Вы хотели просто расслабиться, а он похоже, нафантазировал уже себе на целую семью с вами))

Ну, что делать ...’ сливайтесь’ потихоньку, как это делают ’настоящие’ мужчины.
И будьте готовы к слезам)

А может, ещё присмотритесь к нему? Может, не так он и плох?))
Репетиторша• 26 марта 2018
Да,мой первый секс)
Нежная Лапка• 26 марта 2018
я о таком только мечтаю .

А вот недавно• 27 марта 2018
Было, конечно, правда, не на море. С одним знакомым, когда просто дружили, то считала его очень хорошим человеком, а когда до секса дошло - оказался козел вонючий.... долго было противно, была даже противна сама себе, но потом попустило, он еще долго бегал за мной и страдал, чем больше я это наблюдала , тем легче мне становилось. Когда окончательно успокоилась - послала его, высказав ему все, что думала, он, мягко, говоря, офигел... ))
автор Наивная Хо • 27 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
Он сделал что-то не так?
А вот недавно• 27 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Он сделал что-то не так?
Да, оказался жлобом и эгоистом, даже не понял, чем я была не довольна
Эскиз бесконечности• 27 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Было, жалею. Выпила, расслабилась...
почему жалеете?
Дежурный по кухне• 27 марта 2018
Как можно жалеть о сексе? Да, можно разочароваться в умении партнёра, но зачем загружаться эмоционально? Безусловно, можно отравиться беляшом из ларька, но напрягаться, что изменила домашним пельменям зачем? Это просто секс. Как пробежка на улице, вместо занятий в тренажёрном зале. И то, и другое - хорошо! А если ещё и качественно - вообще супер!
Творю чудеса• 27 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
а если с первым встречным в поезде?