Крапипопка• 27 марта 2018

Сколько стоит багаж в самолете?

Знаю, что теперь багаж платный, можно с собой только ручную кладь. Но может кто знает, сколько стоит багаж? Спасибо.
Наивная Хо• 27 марта 2018
на сайті кожної авіакомпанії є тарифи, вони абсолютно різні

СпайдерВумен• 27 марта 2018
Как платно? Eсть жe до опрeдeлeнного вeса бeзплатно? Или отмeнили?
автор Крапипопка • 27 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Только ручная кладь 8 кг, если больше уже платно(
ОдинРазНадетое• 27 марта 2018
Есть разные тарифы. В некоторых багаж не включен в стоимость. Все надо читать на сайте конкретной авиакомпании.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
о какой компании речь ?
азу• 27 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
Есть билеты с ручной кладью до 7кг , есть билеты с богажом до 23 кг. А просто принёс багаж и оплатил такого нет, цены на багаж нет, есть цена на билет. А цена на билет зависит от маршрута поездки))))
84Anna• 27 марта 2018
Бред! Летела 2 недели назад,все как всегда,20-30 кг на человека и ручная,это если перевес то доплачивать
Неместная Я• 27 марта 2018
Ответ дляазу
Есть цена на багаж отдельно, не вводите в заблуждение автора.
alla_2905• 27 марта 2018
В алиталия 25 евро одно место

Не умею мерить• 27 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
у каждой авиакомпании свои правила и свои нормы провоза багажа
Не умею мерить• 27 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
какая авиакомпания?
Ход конём• 27 марта 2018
Це як спитати ціну на оренду квартир і не вказати місто і навіть країну. Автор, з України літає кілька десятків авіакомпаній. Кожна має свої правила провозу багажу. Більше того, на різні рейси в однієї авіакомпанії можуть бути різні правила