Яйцеголовая• 27 марта 2018
Презервативы. Где покупаете?
Вот такой вроде обычный вопрос: где покупаете презервативы? В аптеке, в магазине? Возможно, здесь, на Кидстаффе? Посоветуйте проверенного продавца.
Ответ дляПрыг-скок
Ну не все ж покупают презервативы для беспорядочных половых связей, чтобы стесняться этого и перекладывать на мужчину.
Я тоже сама презы покупаю, потому что чаще мужа в аптеке бываю, зачем его грузить? Иногда он покупает.
Автору. Я беру Вива цветные, очень веселенькие и недорогие. В аптеке.
Дожили!
Прыг-скок• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Дожили!
Не-а, вы просто еще недоросли. Вы, наверняка, считаете кошмаром и ужасом, чтобы мужчина вам тампоны купил? Это ж ниже пояса, стыдно, страшно и кошмарно. А я считаю, что это семья и в ней все приемлемо.
60 метров сметаны• 27 марта 2018
А что подделки не предохраняют?
Брала на кидстафе сборные контекс.
Светка-пипетка• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Вы считаете, что для дам-с это актуальный вопрос?
Раньше об этом мужчины думали, где им удобней покупать такие вещи.
Даже растерялась сначала)))
к нам в школу приходила гинеколог когда я еще в 8 классе была (до моего первого поцелуя оставалось еще целый год, может даже больше). Так вот она нам, девочкам, рассказывала, что ’обязанность девочки иметь всегда при себе презерватив. Будет у мальчика презик, используете его, не будет - у вас есть свой’. Еще она учила нас надевать презервативы на фаллоимитатор. Я когда пришла домой и рассказала маме, то мама слегонца в шоке была)))
Рогнеда Карповна• 27 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
я беру на презерватив.ин.юа Dolphi.
Контекс мужу маловаты, Дюрекс мне не нравятся, пробовали и другие. Как появились презервативы Dolphi в аптеках, попробовали и вполне устраивает цена/качество.
Интересно за подделки почитать...
и мы Dolphi брали часто, в аптеке. Тоже устраивает всё)
Вареный лук• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Девочки, все, что ниже пояса, пусть они себе покупают сами.
Есть вероятность, что нас будут больше уважать. Может появится хоть какой-то выбор.
Какой же бред в вашей голове(
Рогнеда Карповна• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
А что в современной медицине нет никакого прогресса? Я не против презервативов! Я против того, чтоб женщины их мужчинам покупали.
Или так! ОН - жене принес спираль в подарок, а ОНА - ему презервативы)))
И все равно есть вероятность...

какая глупость! Что значит, против того, чтоб женщины их покупали мужчинам? Т.е. презервативы только мужчинам нужны для предохранения? а женщина так, типа, просто рядышком стоит и в процессе не участвует?
Странно, если женщина покупает мужчине своему презервативы и они не вместе ими пользуются.
Мне кажется помимо того, что вы не замужем, вы ещё и очень юны)
Розавенная• 27 марта 2018
В киоске возле дома, по 4,50 за три шт в пачке. За 5 лет - полет нормальный. На контекс жуткая аллергия. Эти Эротика называются. Рекомендую.
Звездолётчица• 27 марта 2018
Немножко в шоке от некоторых комментов... ’Николаев’, не позорьте город
Покупаю в аптеках и (редко) на кассах в маркетах.
Печальки.нет• 27 марта 2018
На амазон США. Там если поискать, то можно по отличной цене Дюрекс купить.
Грушки-яблочки• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Даже растерялась сначала)))
Так то для дам...
Грушки-яблочки• 27 марта 2018
А вообще есть такая грубая поговорка -
’ В г..ндоне не е...ля,в рукавицах не работа.’
P.S.Простите за мой французский.Старалась , как могла.
Ответ дляГрушки-яблочки
А вообще есть такая грубая поговорка -
да, так и есть, не пользуюсь этим скафандром с начала совместной жизни
но это самый дешевый способ контрацепции, для нашей страны актуально, так что лучше так, чем никак
Неугомонная• 27 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А вообще есть такая грубая поговорка -
Именно так.Поэтому мы с мужем презервативами не пользуемся.И не пользовались никогда И нигде их не покупаем.
неДодекаэдр• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
У Вас очень деловой подход к сексу. Я покупаю только то, что могу надеть на себя. Если я познакомилась с человеком, откуда мне знать его размер, предпочтения и т.д... А если это муж, то зачем вообще презервативы?
Презервативы для меня метод предохранения и планирования детей,я 11 лет в браке. Вы рожаете каждые 1.5 года?
Или аборт у вас метод предохранения?
Я разумно подхожу к планированию и рождению детей, а не как Бог даст.
Или аборт у вас метод предохранения?
Яйцеголовая
• 27 марта 2018
Большое спасибо всем, кто давал четкий ответ на вопрос: ГДЕ покупаете? А не зачем, как и почему)