Яйцеголовая• 27 марта 2018

Презервативы. Где покупаете?

Вот такой вроде обычный вопрос: где покупаете презервативы? В аптеке, в магазине? Возможно, здесь, на Кидстаффе? Посоветуйте проверенного продавца.
Здрасьтенька• 27 марта 2018
В Ашане. ’кожен день’ по 12 шт упаковка -очень бюджетная цена и качество хорошее
Отполированный Артем• 27 марта 2018
https://prezervativi.in.ua/
Свисток ля-минор• 27 марта 2018
вот меня тоже интересует этот вопрос - покупала несколько раз на кидстафе блоками, а потом узнала, что это подделка (
nikolayev• 27 марта 2018
Вы считаете, что для дам-с это актуальный вопрос?
Раньше об этом мужчины думали, где им удобней покупать такие вещи.
Даже растерялась сначала)))
Свисток ля-минор• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Даже растерялась сначала)))
а я вот дама и считаю что прежде всего я должна заботиться об этом, и дочек своих так учу
nikolayev• 27 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы наверно и шампанское тоже сами покупаете? Дочек не учите только...
пАлАвинкА• 27 марта 2018
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 27 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
а как узнали, что подделка??
Свисток ля-минор• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Причем здесь шампанское к презервативам? Шампанское - это развлечение, а презервативы - безопасность прежде всего моего (женского) тела. Никто не запрещает мужчине покупать презервативы и хорошо, если купит, а вот если забыл (не успел, случайно где-то оставил и т.д., а нужно вот прямо сейчас, нужное подчеркнуть и добавить), то ответственность прежде всего все равно на мне, если я забочусь о себе и своем теле. Странно, что не все взрослые женщины это понимают, и приравнивают покупку презервативов к шампанскому, словно это какая-то доблесть, а не забота о своем собственном здоровье.
На иголках• 27 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
это те, что несколько видов в одном блоке?
пАлАвинкА• 27 марта 2018
Ответ дляНа иголках
ага
На иголках• 27 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ага
Я когда-то тоже повелась на их низкую цену, но по факту оказалось, что это подделка. Хотя я подозревала, что так и будет.
пАлАвинкА• 27 марта 2018
Ответ дляНа иголках
а как Вы определили, а то мне уже старшно
там вроде и галограммы стоят
На иголках• 27 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
там вроде и галограммы стоят
Сейчас расскажу. Во-первых, в оригинальных блоках фирмы контекс только один вид презервативов, их не может быть несколько. Это факт. Блоки с несколькими видами штампуются где-то в подвалах, ну и не только. Остальные различия от оригинала были видны уже по факту вскрытия упаковки. Сама индивидуальная упаковка была немного меньшего размера, чего уж говорить о жутком запахе резины. Еще было несоответствие заявленного и содержимого некоторых упаковок.
Я много информации перерыла потом по этой теме.
Вот посмотрите в этой статье ключевые отличия. http://www.vkresle.com/2014/01/poddelka-prezervati...
nikolayev• 27 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Если он их случайно где-то оставил, зачем вообще что-то начинать, на кого-то что-то надевать? О каком уже здоровье может идти речь, с таким началом?
На иголках• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Вы настолько не любите секс, что у вас он бывает только тогда когда именно мужчина всё приготовил и организовал?)
пАлАвинкА• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
ой, что Вы придумали.я покупаю потому что все закупки на мне, муж все забывает.. что за разделение кому что покупать, какая разница
пАлАвинкА• 27 марта 2018
Ответ дляНа иголках
спасибо большое, запаха нет в тех, что я брала. один раз правда порвался за год.. посмотрю обязательно
Бутылка с банками• 27 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне из-за местных презервативов пришлось аборт делать... Теперь только в аптеке покупаю!
Кукуша• 27 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Абсолютно с Вами согласна.
Бутылка с банками• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Потому что мужчины устроены не так, как мы: если он едет к женщине на секс, то презервативы не забудет, а если едет с работы домой, то и не вспомнит о них, если их нет в списке, написанном женой!
Под небом из зефира• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Всё правильно девушка учит! Нужно прежде всего заботиться о своём здоровье! Сейчас по статистике начало половой жизни наступает рано. И мальчики подростки могут не думать о последствиях. А потом по телевизору показывают беременная в 16.
Кстати к детям той девушки это никак не относится. Просто она права! И заболевания лечить потом нам, а не мужикам, в большинстве случаев! Так что лучше перестраховаться и иметь с собой презервативы на всякий случай, если мужчина не догадается их купить.
Бутылка с банками• 27 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Она просто не замужем!
Под небом из зефира• 27 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Она просто не замужем!
Гербария• 27 марта 2018
В супермаркете покупаем.
Архидейка• 27 марта 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Я бы конечно одолжила б парню презерватив ,но секса бы не было.Если у него не оказалось бы презерватива то это означает что срать он хотел на свое здоровье и девушки тоже.И наверняка у него уже есть пару болячек.
Уточка• 27 марта 2018
Ответ дляАрхидейка
Сколько у вас тараканов ....
Мать драконов• 27 марта 2018
У меня есть в наличии Contex 100% оригинал примерно 25 пачек по 20грн.
Lynx_1992• 27 марта 2018
Ответ дляnikolayev
вы замужем? у нас в семье презервативы покупаю именно я, т.к. муж с интернет-покупками не дружит, а в интернете значительно дешевле. Вообще проблемы не вижу. И шампанское тоже я могу, если муж на работе, а хочется романтики. В начале отношений, согласна, другие правила
Болтушка Му• 27 марта 2018
Не люблю перезвативи. Смердять гумою, навіть ті, що ароматизовані. Вазектомія рулить. Найнадійніший метод контрацепції.