Малая еще та• 27 марта 2018
20 недель, много набираю, хотят ложить в больницу
Была на приеме сегодня, за 3 недели 2кг... стала на учет в 9 недель - был вес 60 кг, сейчас 20 недель- 66 кг. Поставили патологию и если так и на след. Прием, то положат в больницу.. мне 35 лет,третья беременность, при первых двух был недобор... сказала пить хофитол по 2 таб. 3 р. В день... боюсь очень. А из-за проблем с желудком ем часто, не поем-до обморока может дойти. Еще и работа сидячая... кто был в моей ситуации, посоветуйте как быть.
Докладная• 27 марта 2018
Я так набирала
Говорили, корректно что за 3 нед много набрали, но чтоб в больницу? Нет.
И в 9 недель, тоже был вес 60
На роды шла 78. Беременность тоже третья
Сейчас ребёнку 3 мес. Я уже 62 кг
И в 9 недель, тоже был вес 60
Сейчас ребёнку 3 мес. Я уже 62 кг
Баксы_сдам• 27 марта 2018
я при вагітності набрала 30кг
. У мене чомусь було два стрімких стрибкі ваги, по 5 кг за 3 тижні. В пологовому мені сказали, чому вам гінеколог не радив розвантажувальні дні, а що в лікарню з цим треба я навіть не думала.
Savanna-Oksana• 27 марта 2018
Откажитесь от хлеба, макарон, сахара, картофаль (только печеный) . Ребенку эти продукты не нужны, а вы поправляться не будете.
неДоЖиру• 27 марта 2018
Смотря что вы едите.
Есть как раз и нужно часто, но по чуть-чуть. Но, естественно, не быстрые углеводы.
Питание должно быть сбалансированным.
Галябалована• 27 марта 2018
У меня тоже получалось по 1 кг. в неделю, врач говорила, что много. Совсем убрала мучное и сахар, стала набирать меньше.
Винник• 27 марта 2018
Я вот не понимаю эту хрень, мне тоже пишут патологическую прибавку веса, что поправилась на 3 кг за месяц в 3м треместре... анализы на гормоны в норме. Набираю меньше чем в прошлую беременность 3 года назад, общая прибавка веса 9 кг с момента постановления на учёт, до этого была потеря массы из-за токсикоза. А что будут делать там в больнице с вами? Голодом морить? Лимбов какие-то гинекологи стали лишь бы нервы потрепать беременным. Ну честное слово сменила 4 гинеколога в ЖК в конечном итоге наблюдаюсь по месту жительства, а с проблемой если возникает иду к гинекологу в частную консультируюсь.
пышка_мышка• 27 марта 2018
Вы в больнице ещё больше наберёте! Пересматривайте рацион. Мучное сладкое убрать . Картошку тоже.
вареный_look• 27 марта 2018
при первой беременности сильно набрала вес..но я и ела как лошадь))) жор был нереальный...на 25 кг..тоже ложили на сохранение...ничего не кололи...просто лежала и отдыхала....была под наблюдением...просто во второй половине беременности ребенок набирает вес, а вы уже и так ’норму’ практически выполнили))) грозит повышенным давлением, токсикозом ...не дай бог белок обнаружат в моче...угроза почкам.... куриная грудка отварная, свежие овощи , винегрет, нежирный творого, - ваш рацион...
Винник• 27 марта 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
А я на картофелей и паровых котлетах после токсикоза набирала массу...
Винник• 27 марта 2018
Ответ длявареный_look
На куриных грудках как раз таки набирают массу))
Viktoria_N• 27 марта 2018
Я за беременность набирала 32 кг. Мне даже никто ничего не говорил. Ну набрала и набрала.
Малая еще та
• 27 марта 2018
Ответ дляБорщец
А отеков нет? Может из за них вес,поэтому и в больницу?
Отеков нет
Душка-свекровь)))• 27 марта 2018
Бред, про больницу. Может она Вас напугать решила? Типа Вы испугаетесь и кушать перестанете
или их сейчас заставляют писать такие диагнозы -паталогическая прибавка ( придумали ещё)
. Кризис в стране , а вы вон сколько едите
П.С. У меня тоже 20 недель и за это время + 6 кг, вчера была у врача ни слова не сказала за вес, но я Слава Богу не в Украине.
Малая еще та
• 27 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
я в Беларуси
Душка-свекровь)))• 27 марта 2018
Ответ для84Anna
Бред,нормальный набор веса! За границей вообще никогда никто не взвешивал,ну если два раза,но не каждую неделю как наши ненормальные
+10000
IQ 80• 27 марта 2018
Возьмите на контроль то что едите, уберите бесполезные углеводы, ешьте больше овощей, фруктов, не самый жирный творог и т.д.
Я тоже ела не в себя, поятонно была голодная. Один раз за месяц набрала трехмесячную норму. Пугали гистозом, но все обошлось.
Малая еще та
• 27 марта 2018
Ответ для84Anna
У меня с двумя детьми +33 и +25 и что? Если-отеков нет и здоровье нормально то не нужно париться
Это врачу моему сказала, так нет же
Малая еще та
• 27 марта 2018
Ответ дляQueste
если вес растет из-за задержки жидкости (почки не справляются) то она поправляться будет даже на чае с сухариками
Жидкость выходит хорошо
СКИБИДЫШь• 27 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Отеков нет
странный врач, я могла 2 кг набрать за неделю, если что - я не хвастаюсь, но никто госпитализировать не предлагал. За всю беременность набрала больше 20 кг, это плохо, так как на последних неделях повышалось давление.
Отеков не было, анализы в норме, но после родов за 1,5 месяца похудела на 12 кг. Просто так...вряд ли это жир так просто ушел.
Малинка Алинка• 27 марта 2018
автор, вас дурять, я набрала на 20 тижні майже 10 кг, на 15 тижні в мене було пузо як на 9 місяці))) ви себе норм почуваєте? це саме головне!!!!!!!!!!!!!!!)
все буде добре
Малая еще та
• 27 марта 2018
Ответ дляМалинка Алинка
все буде добре
А после 20 недели как набирали? Мне говорят, что именно после 20 недели вообще начну набирать