Малая еще та• 27 марта 2018

20 недель, много набираю, хотят ложить в больницу

Была на приеме сегодня, за 3 недели 2кг... стала на учет в 9 недель - был вес 60 кг, сейчас 20 недель- 66 кг. Поставили патологию и если так и на след. Прием, то положат в больницу.. мне 35 лет,третья беременность, при первых двух был недобор... сказала пить хофитол по 2 таб. 3 р. В день... боюсь очень. А из-за проблем с желудком ем часто, не поем-до обморока может дойти. Еще и работа сидячая... кто был в моей ситуации, посоветуйте как быть.
ИзЮмрудная• 27 марта 2018
У меня тоже 21 неделя, 3 беременность и 6 кг в +, мне 34, с первым набрала 17 кг, со второй после +30 кг перестала взвешивать я, каждый раз в течении полугода приходила в норму. Была на приёме 22.03, никто ничего не сказал
Скромняшка• 27 марта 2018
у каждого свой набор веса, вероятно вам требуется столько. Я бы поменяла врача, врач который устраивает нервотрепки не нужен беременной.
Я набрала в первую беременность 12, во вторую 18, вот в третью уже 13 и еще пара месяцев есть в запасе, врач сказала что у меня есть запас до 4 кг добрать, больше будет тяжело. И это при том что сейчас я вешу уже больше 100 кг. Образ жизни малоподвижный, и сладкое люблю.
Перемелица• 27 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
я в Беларуси
Я кстати тоже в Беларуси) у меня 21 неделя. Правда я набрала в самом начала килограмм 5, а теперь ежедневно сама взвешиваюсь то -500 грамм, то + 700, и так все время) А вы в каком городе? у МЕНЯ другая проблема, они мне назначили утрожестан, до 34 недели, при этом шейка у меня хорошая 36 мм. А на ручном осмотре сказала что мягкая. Я в смятении из за этого(
автор Малая еще та • 27 марта 2018
Ответ дляПеремелица
Я в Могилевской обл. Я тоже дома встаю на весы-бывает что даже плюс минус 1 кг... ну у нас на кресле осмотр при постановке на учет и в 30 недель