Путающаяся• 27 марта 2018

Масло или спрей для волос для супер блеска. Есть такое?

Здравствуйте. Хочу блеска волосам, как в рекламе. Существует в природе такое? Чтоб были гладкие и блестящие волосы. На голове
Бибер-анонимер• 27 марта 2018
Еліксир Ультим від Керастаз. Але дороге задоволення, хоча дуже економне (мені на довге і густе волосся вистачає на 1,5 роки)

автор Путающаяся • 27 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
дякую, зараз почитаю про нього
ТигрЛьвович• 27 марта 2018
Я не переношу масла вообще, волосы просты сальные от них. Беру только кристаллы без силиконовые на концы . А по длине обожаю правильные маски. Сейчас делаю Фито маска фитоэлексир, очень довольна.
Берюковна• 27 марта 2018
Сколько стоит такая маска и на сколько хватает ее?
Берюковна• 27 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
И сколько Ваше удовольствие стоит?
Звездолётчица• 27 марта 2018
Есть в Матриксе спрей для блеска
Тётя Хрюша• 27 марта 2018
я думаю, что не только от спрея блеск
должны быть волосы здоровые и ухоженные
Тётя Хрюша• 27 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
а какие есть кристаллы безсиликоновые? я много чего перепробовала, чроде без силиконов пока не встречала
ГЛЮкоза• 27 марта 2018
Ответ дляБерюковна
И сколько Ваше удовольствие стоит?
Е

vika1185• 27 марта 2018
Посмотрите вот это Vitality´s We-Ho Shine Drops https://makeup.com.ua/product/235809/ . Хватает на очень долго, надо пару капель. Это не масло, не жирнит. Но блеск и вообще волосы ухожеными выглядят.
ТигрЛьвович• 27 марта 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Да, соврала я вам :( Есть в моем силиконы, но не такие ужасные, как обычно. Сейчас у меня Alfaparf Semi di Lino Cristalli Liquidi, свои задачи решают. Но ищу дальше
Тётя Хрюша• 27 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
))) у меня тоже есть такие))
и также ищу лучше
Хорошенькая• 27 марта 2018
+
Тут как тут• 27 марта 2018
підпишусь, теж цікавить.
Ленне-Рейма• 27 марта 2018
Интересно