всегдаДаДа• 27 марта 2018
Куда этим летом на отдых??!! Опрос
Делимся своими планами .
Ясное дело все страны не впихнуть. Самые популярные .
Результат:
вже голосів:
52 (26%)
Украина ( Одесса,Затока, Кириллова и т д )
33 (16.5%)
Турция
21 (10.5%)
Египет
20 (10%)
Крым - наш !
13 (6.5%)
В горы , какое море !!!
10 (5%)
Европа туристическая .
8 (4%)
Италия
8 (4%)
Поход с палаткой , зачем мне ваш олл инклюзив.
7 (3.5%)
Доминикана
7 (3.5%)
Мальдивы
7 (3.5%)
Испания
6 (3%)
Греция
3 (1.5%)
Тунис
3 (1.5%)
Люблю холод, еду на север.
2 (1%)
Кипр
всегдаДаДа
• 27 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Ну вы же понимаете, что люди в опросах участвуют от фонаря, правда?
И будут жать Доминикану и Мальдивы.
Или думаете, что результаты правдивые?
И будут жать Доминикану и Мальдивы.
Или думаете, что результаты правдивые?
Я я сюда не за результатом ....
всегдаДаДа
• 27 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Туреччина+ Болгарія на місяць
Были на солнечном берегу ( отсутствие туалетов и еда полуфабрикат оч расстроили. Отель кажись империал 4*) и в несебр, какие места в Болгарии вам нравятся ?
Кредитная• 27 марта 2018
Ответ дляРедисочка
Я вот не пойму, у меня в Нижнем поносят тот Крым с его сервисом убогим и ценами.Говорят,что при нас (Украине),хоть дёшево было,а у Вас как то всё чудесно.
По разу съездили и больше не хотят.Так то россияне,а украинцам ехать,чтоб в спину плевали,увольте.Хоть я и из России,но уже давно живу в Украине,поэтому больше украинка по менталитету.
Смешно) Видели бы Вы сколько там, с Западной Украины отдыхает народу. Сколько машин. Как они громко на пляже на мове розмовляють и никто в спасибо ну не плюет. Сидят с москвичами в карты играют)
Миллениалка• 27 марта 2018
В Крым,каждый год отдыхаем на ЮБК.Для меня лучше моря и природы нет.А в Украине платить бешеные деньги за нормальный номер,при этом-ни природы,ни моря (это не море,а лужа-уж простите е ли обидела кого)...Не понимаю,зачем такой отдых и такое море за те же деньги?!
Миллениалка• 27 марта 2018
Ответ дляКредитная
Ой,это точно
Кредитная• 27 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Кто не ездит - не поймет. От не верят, что деньги реально те же, а порой и дешевле. А ещё думают, что там кто то на кого то не так смотрит или ещё что то..
Миллениалка• 27 марта 2018
Ответ дляКредитная
Продукты разве что дороже...Но у нас на отдыхе питаться тоже удовольствие не из дешевых
Японский Городовой• 27 марта 2018
Ответ дляКредитная
Представьте себе) Те, кто ездит знает. А у остальных сформировалось устойчивое мнение, что там очень дорого)) Я например, не могу и не хочу тратить на номер с удобствами во всех Бердянская, Кирриловках, Затоках по 1000-1200-1300 грн за номер. Это тупняк просто какой то)) А в Симеизе мы снимаем дом отдельный со всеми удобствами, техникой, двором и т.д. за 1300рублей! В Ялте на Новый и год и Рождество сейчас были за 800рублем в шикарных условиях, в самом центре на набережной. Посмотрите цены в интернете. Хорошее жилье летом стоит 1500руб. Да, мы бронируем заранее, да желающих много. Но это же Крым. Раньше в Киррилловку просто на выходных мотались - по 250-300грн отличные номера на хороших базах были на троих. А теперь на фига она нужна? Я не только в отпуск, а просто беру летом на работе четверг и пятницу иногда и едем дня на три в ту же Ялту погулять.
Что за реакция на мой вопрос?! Давно не была в Крыму... очень хочу снова туда на отдых, но отпугивают рассказы о том, что там стало очень дорого, вот я у вас и уточнила где же все таки дешевле
Почемучечка• 27 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Мы так раньше каждый год ездили. ЮБК, профессорский уголок

После того, как Россия отжала Крым муж сказал больше туда ни ногой. Уговоры не действуют((( Поэтому, Затока.

Миллениалка• 27 марта 2018
Ответ дляПочемучечка

Ой,я в этом году хочу в Профессорский уголок как раз
Трусиковед• 27 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Я Вас должна огорчить но в крыму также нет нормал моря как и в Украине((((
Вы просто другого хорошего не видели(((
Миллениалка• 27 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
Вы просто другого хорошего не видели(((
Да ладно
Вы меня рассмешили
За те деньги,что истратишь в Крыму,на Мальдивах в любом случае не отдохнешь.Турция и Израиль выходят намного дороже.И море мне там не нравится.А ехать в медузятник или Затоку за те же деньги-это просто бред!Я бы на такое ужасное море и бесплатно не поехала.В Украине нет такого моря,как на ЮБК.Вы на ЮБК сами отдыхали когда-то?
Вы меня рассмешили
Подкустовый выползень• 27 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
отличный отель
СтелькаОТединицы• 27 марта 2018
Девочки , подскажите, пожалуйста
Кто был на Мальдивах ?
Отели ?
Бюджет 5 тис $ на чел
Кто был на Мальдивах ?
Отели ?
Бюджет 5 тис $ на чел
Плюшевая дыба• 27 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Забыла , что там интересного ?!
Поделитесь
плохо, что не сделали возможно выбрать несколько вариантов. Потому что обязательно летом будет море и Европа туристическая.
Гравицапа• 27 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
++++
Дуболом• 27 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Речка , дача , озеро , Днепр ?!
Совсем никуда, дачи нет, пляжи в городе грязные, на поездку до лета не успею насобирать. С работой плохо, ищу новую, если найду первые полгода отпуск не дадут. А так хотелось сына вывезти перед первым классом отдохнуть, но увы. Парк Горького наше все. (Харьков, если что:))
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2018
с детьми в Грузию на пару недель, Тбилиси, Батуми, в горы поехать, машину на прокат взять. Люблю Грузию, но все время зимой была, летом тоже хочу.
И по плану на машине опять таки объехать юго-восточную Европу (Молдова, Румыния, Болгария, Греция, Македония, Черногория, по побережью Хорватии, Венгрия, Львов-Киев ), взять палатки, иногда ночевать на природе, тоже недели 3-4 поездить. Машина на газу экономная, работа по инету удаленная. Детям 10 и 7 лет, большие