Удачная• 27 марта 2018
Хронический синусит
Все! Достало! больше не могу, постоянно заложен нос. Постоянное использование сосудосуживающих капель, так жить невозможно. Слышала, что люди содой лечат?
Кто-то вылечил? Чем?
спасибо
Кто-то вылечил? Чем?
спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 27 марта 2018
Вам нужен хороший специалист, а здесь вы ещё больше проблем наделаете по советам.
Ice ice baby Vanilla• 27 марта 2018
Якщо просто залежність , як у мене була- то мені приписав лікар краплі, щось типу морської води і якісь таблетки, начебто протиалергічні, і за тиждень все пройшло. Все , не капаю. Але ренген не робила, він просто дивився іислухав мої скарги. Думаю професіоналу досить і цього)
У меня такая же проблема, постоянно не дышит нос без капель. Перепробовала этих капель очень много. И снимок делала, гайморита нету. Врач сказал, что я сама всеми этими каплями добила свой нос и предложил ложиться на операцию по удалению разросшейся слизистой в носу. Я пока в раздумьях.
Ice ice baby Vanilla• 27 марта 2018
Ответ дляВалерия_К
О господи.. іншого шукайте!