Я не такая• 27 марта 2018

Киевляночки или знающие, вопрос к вам - квартира под сдачу

Хочу купить квартиру в Киеве или окрестностях (Ирпень, Буча и т.д.) на будущее ребенку, а сейчас под сдачу, я живу за 200 км от Киева, бываю там крайне редко. Собственно вопрос:
Какой район лучше смотреть, если бюджет на все про все 25 тыс?

Заранее всем спасибо.
Мадам Подлинник• 27 марта 2018
25 тыс да любой с котлована Есть еще Крюковщина там тоже много сейчас застраивают

автор Я не такая • 27 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А на вторичке никак не выйдет?
Директриссимо• 27 марта 2018
Мне кажется, что лучше покупать в черте города, и возле метро.
Хорошо и под здачу, и на будущее ребенку.
Директриссимо• 27 марта 2018
Пусть даже добавить 5-10 тысяч. Или купить не новострой, а убитую под ремонт.
автор Я не такая • 27 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже это прекрасно понимаю, но в бюджет не вписываюсь никак. Можете что-то посоветовать? Или хотя бы к кому обратиться за помощью?
Запасная спина• 27 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Только так. Остальное - компромисс. Города-спутники вообще бессмысленно.
автор Я не такая • 27 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Нету у меня этих 5-10, увы

автор Я не такая • 27 марта 2018
Ответ дляЗапасная спина
При моем бюджете разве это реально?
Директриссимо• 27 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
А на вторичке никак не выйдет?
На Левом берегу знаю, что можно вторичку за эти деньги. Не хрущ - 16-этажная панелька. Например, метро Дарница, Черниговская. Не самые лучшие районы, конечно, но и бюджет не большой. А квартира в Киеве - это не пригород. Легче сдать и лучше для жизни - добираться долго не надо и затраты на дорогу меньше.
Сама рассматриваю такой вариант - в этом году планирую купить под сдачу.
Директриссимо• 27 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Можете еще посмотреть Радужный - микрорайон на Левом берегу. До метро ехать 10-20 минут, но это лучше чем Ирпень имхо. За 25 тыс можно найти однушку
автор Я не такая • 27 марта 2018
Ответ дляДиректриссимо
Спасибочки Вам большое!
Будем смотреть!
Щука• 27 марта 2018
за 25, можно 1к на Оболони. Минский массив к примеру. Виноградар - там скоро будет метро, хороший вариант.
Щука• 27 марта 2018
**** на Оболони, имею в виду только Минский масив. Хотя на Озерной через дорогу от Епицентра видела 1к убитую за 25к.
Пышечка• 27 марта 2018
Вы знаете у нас на Вокресенке такие цены на хрущевки и сдают за сутки , желающих больше чем педложений. А потом можете поменять на престижнее район.
Все возможно• 27 марта 2018
Я рассматриваю Смарт хаус на Машиносторительной, ближайшее метро Берестейская - 10-15мин. 24 тысячи уже с ремонтом, сантехникой и шкафом. Смартквартира. Под сдачу масое то. Сдается такая квартира за 7-8 тыс/мес. Рядом куча универов, отличный вариант для студентов. Место ликвидное, всегда продадите.
Директриссимо• 27 марта 2018
Ответ дляЩука
Оболонь - это хорошо, нормальные варианты дороже 25 тыс.
Тоже видела недорогой вариант, но 1й этаж и торцевая ( в квартире холодно, на стенах плесень)
автор Я не такая • 27 марта 2018
Ответ дляЩука
Спасибо!. Вы внушили в меня веру :)
автор Я не такая • 27 марта 2018
Ответ дляВсе возможно
Мне кажется, что если сдавать студентам, то это надо жить в Киеве, а то они народ не надежный.
автор Я не такая • 27 марта 2018
Ответ дляПышечка
А как этот район называется, чтобы посмотреть? Метро есть?

Директриссимо• 27 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Восресенка, рядом с Радужным, но сам район старее - основном хрущовки. До метро 10-20 минут, но транспорта много
Оно само купилось• 27 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
При моем бюджете разве это реально?
Реально за 20 тыс купить гостинку вторичку на окраине без ремонта. Остальные деньги вложить в ремонт и сдавать. Сегодня такая квартира 5 тыс. без ремонта, 6 тыс с ремонтом.

Подруга продает 23 кв. метра без балкона за 20 тыс. Борщаговка.
Петя-петушок• 27 марта 2018
Если с прицелом на Киев, лучше города-спутники не смотреть, очень сложно с пробками утром и вечером. Из бюджетных я смотрю Ридне мисто, это по бул. Лепсе. Неплохо, рядом трамваи, к метро 20 мин. без пробок, парк Отрадный, Медгородок. По поводу вторички, посчитала ремонт - там много демонтажа (+ в стоимость работ) и замена всего (окна, трубы, батареи и т.д.) и все-таки для себя решила, что лучше новострой.
А еще посомтрите ЖК Щасливий, тот что на ул. Яблунева, Это Софиевская Борщаговка, но до окружной и к Киевским маршруткам 3 минуты. Мне там понравлось, что инд. отопление - газ. котел. Если не живу - не включаю и все, никаких счетов на зиму по 2-3 тыс. в месяц.
Удачи
Все возможно• 27 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
за студентов обычно платят родители, сам Смарт хаус предлагает много квартир уже с арендаторами, подписываете договор о сдаче на 1, 2 года, все официально. Любые жильцы могут быть непостоянными...
автор Я не такая • 27 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удачи
Спасибо большое!
автор Я не такая • 27 марта 2018
Ответ дляВсе возможно
Спасибо, а где можно почитать?
Все возможно• 27 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Спасибо, а где можно почитать?
http://xn--80aa8arcefjq.com/?gclid=EAIaIQobChMIw5D...
Дама с собачкой• 27 марта 2018
Ответ дляВсе возможно
Вы были в этих собачьих будках?
автор Я не такая • 27 марта 2018
Ответ дляВсе возможно
Спасибо большое!
Все возможно• 27 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Вы были в этих собачьих будках?
да ладно вам ’собачья будка’... для студента или молодой семьи нормальный старт, тем более жилье автору нужно как инвестиция. Эти ’собачьи будки’ всегда будут пользоваться спросом.
Жилье новое, новые комуникации, свежий и чистый ремонт, новая мебель, хорошая траспортная развязка - 30 мин. и ты в любом другом конце города. Попробуйте с Борщаговки или с Воскресенки куда-то добраться за 30мин., в час пик максимум до метро!
вы в Японии не видели ’собачьих будок’ по 2 кв. метра, и расписано все на месяцы вперед.
Электричка• 27 марта 2018
смарт квартиры это ужас,извините кого обидела,2 людям тесновато,снимала такую квартиру