Джинцы на Флиси• 27 марта 2018
Не могу найти работу. Крик души
ищу работу и не могу найти..ищу любую офисную работу, кроме активных продаж, но даже на 7 тыс не берут((( уже надоело дома сидеть, я схожу с ума.. а в ответ-мывамперезвоним и тишина... а деньги тают и тают.. у кого такая же ситуация, давайте поддерживать друг друга.
заранее пишу не предлагать АТБ))
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну если для вас даже ник аргумент - о чем дальше говорить.
Развивайтесь, вы сами куда развились? Поделитесь богатым опытом.
Где вы сидите и какие 20 и больше получаете в своем ЧП. Демагогию разводить и лозунги выдавать все умеют. Фантазия у вас богатая, судя по потоку сознания.
Ага, развивайтесь...при зп 5000 и работе с 9 до 18. Только за какие деньги и когда.
Любавишна• 27 марта 2018
Автор, вам всего 27
Возраст супер для учится и ещё раз учится
Я в свои 35 планирую второе образование получить, а вы в свои 27 выглядите на 50
Бабка_в_кедах• 27 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
Ежджу

Ну вот потому и продолжает в село ежджить за 8 тысяч.
Бабка-ежика• 27 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах

Под столом))
Тетя из министерства• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
не знаю, я в других городах нигде не была по Украине, кроме Львова. но за 7 тыс мне хватает только поесть
Ну, запросы у Вас видать...
marinka1001• 27 марта 2018
Ответ дляBaby Island
А мы не можем оператора в колл-центр на 8000 найти (((
Какой город? или удаленка?
40каградусная• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
проблема еще, что живу на Троещине и половина вакансий отпадает ибо далеко ездить, эх.
Автор, я тоже живу на Троещине. Работала в АТБ (не хотела далеко ездить
) зам. управляющей. Потом плюнула и езжу в Вышгород))). Сотрудник на машине-ездим вместе. В общем, кто хочет - ищет возможности, а у ВАс пока только отговорки.
Удачи Вам в поиске, желаю найти идеальное место с хорошей зп и возможность получать удовольствие от проделанной работы!
) зам. управляющей. Потом плюнула и езжу в Вышгород))). Сотрудник на машине-ездим вместе. В общем, кто хочет - ищет возможности, а у ВАс пока только отговорки. Удачи Вам в поиске, желаю найти идеальное место с хорошей зп и возможность получать удовольствие от проделанной работы!
40каградусная• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
самое интересное, что мои однокурсники все неплохо пристроились. кто на телевидении, кто в театре, в университетах, за границу многие уехали, а мне что то не везет
автор, дело не в невезении. Это очевидно!
КоролеВешна• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
это та должность, которую соискатели рассматривают в последнюю очередь, увы.. когда вообще безнадега
Автор, все не читала. Тоже живу на Троещине. Езжу на Подол за 10 тыс, свободный англ, переговоры, тестирования программ и приложений, документация на английском. А банк не рассматриваете? фин консультанты в отделения всегда нужны. Видела объявление в Привате на Градинской. По сайтам банков посмотрите, и без опыта берут некоторые.
Отмотала своё• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
откровенный шлак мне не подходит
Зачем искать работу ’за еду’, ничего не умея? Я бы советовала чему-нибудь полезному научиться и искать уже на нормальную зарплату, которая вас устроит.
40каградусная• 27 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
И я с Троещины.
У Вас такой серьезный объем работы и необходимы знания, а зп - печаль... У меня английский разговорный, от оформления договоров отказалась (их перекинули на другого сотрудника) и зп на пару тысяч больше. Хочу выучить финансовую аналитику и зарабатывать больше..
Ищу-брожу• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Имела ввиду не маркеты. Медицинский центр. Отдельная касса (оборудованная, чистая, теплая, светлая)
это вы на Левобережку до сих пор ищите?
Фиктивная• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
идите на автотехникс на склад. з/п от 7 тыс и рядом с домом
КоролеВешна• 27 марта 2018
Ответ для40каградусная
И я с Троещины.
У меня такая зарплата с 2008 года((. Работа очень нравится - специфика узкая, каждый день что-то новое, интересное, и коллектив, и руководство. Но зарплата - печаль. Пока маленький ребенок и мужа нет, мне подходит, работаю неполный день. Но если повышения не будет, буду что-то искать.
Веселая моль• 27 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Автор то же самое,не могу найти.Образование педагогическое,но не работала уже 10 лет.Был свой бизнес,в кризис в маленьком городе утих. Потом поехала в Киев,у знакомых убирала квартиру,они выехали.Вот сейчас в поиске и очень тяжело для меня что то найти.
Вижу ,что вынуждена идти на кассу
А почему не работаете педагогом?
Королева красоты• 27 марта 2018
Ответ дляBaby Island
а мы дизайнера и менеджера, обл центр
40каградусная• 27 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
Если неполный день и у Вас остается достаточно времени на семью + развитие - неплохо... удачи Вам!
Бабка-ежика• 27 марта 2018
Ответ дляSolarLife
я долго пыталась ЭТО выговорить
Я думала сначала опечатка,но неет))
Не первый раз такое слышу))
Русская Богатырша• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
никакого свободного графика. в офис ты должен придти в 9 отметится и придти вечером в 18. отчитаться о встречах. а встречи зачатую после рабочего дня в выходные, как удобно клиенту. мне не нравится эта работа, пошла только потому что туда берут всех подряд. а у меня опыта не было
теперь понятно, почему такие риелторы. Потому что берут всех подряд.... Продаем квартиру, уже 5-й риелтор приходит, из них один суперовый был, когда уходили, мы ему с мужем чуть не хлопали, просто асс. Остальные хоть бы рот открыли при клиенте, стоят или мычат или просто смотрят. Мы долго удивлялись, как они работают и что они зарабатывают?!
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
это вы на Левобережку до сих пор ищите?
там вроде еще меньше зарплата была
да таких предложений много

Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
да, туда реально берут всех подряд. и идут туда одни отчаявшиеся, в основном из сел, провинции у кого нет професии, опыта..
Русская Богатырша• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
просто интересно, сколько платят риелторам?
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
ставки нет, процент от сделок
Русская Богатырша• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
ставки нет, процент от сделок
а какой %?
Просто болталка• 27 марта 2018
Даже за 7 тыщ?! А сколько должны платить простому секретарю без опыта и образования?! Как руководителю? Девушка, вы зажрались! Снимайте корону, если действительно хотите работать.
Весотехник• 27 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор вот читаю вас и понимаю, что искать вы будете долго.
Потому, что:
1. Английского не знаете.
2. 1С не знаете.
3. В продажи не пойду.
4. с Троещины ездить далеко.
5. на 6 тыс не хочу.
А что Вы умеете, кофе варить? Продать себя не можете, потому, что:
1. Ленивая с завышенной самооценкой.
2. Нет желания учится.
3. Нет опыта и ничего с себя не представляете.
Касса в АТБ, Ашане - это ваше место работы.
Потому, что:
1. Английского не знаете.
2. 1С не знаете.
3. В продажи не пойду.
4. с Троещины ездить далеко.
5. на 6 тыс не хочу.
1. Ленивая с завышенной самооценкой.
2. Нет желания учится.