Джинцы на Флиси• 27 марта 2018

Не могу найти работу. Крик души

ищу работу и не могу найти..ищу любую офисную работу, кроме активных продаж, но даже на 7 тыс не берут((( уже надоело дома сидеть, я схожу с ума.. а в ответ-мывамперезвоним и тишина... а деньги тают и тают.. у кого такая же ситуация, давайте поддерживать друг друга.
заранее пишу не предлагать АТБ))
ПрипоРошенная• 27 марта 2018
прочитала... завтра скину байку від таньки, я давно писала, якраз на тему... тем кому 35...і робота...
Аноним_1445• 27 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
А в ютубе вас забанили? Там полно онлайн БЕСПЛАТНЫХ курсов . На собеседовании вас не корочки спрашивать будут, а реальные навыки и знания. Подтянуть английских без курсов просто имея ноут на руках можно без проблем. было бы желание
Женщина, это Вы мне??
Я знаю прекрасно, что есть на ютубе и сама даже веду канал и учусь постоянно, чего и Вам желаю Речь не обо мне, а о необоснованных требования работодателей на копечные работы и корочки некоторые требуют, не надо ляля
Мастер Пис• 27 марта 2018
Ответ дляАноним_1445
Женщина, это Вы мне??
Та то я не вам, извиняюсь.
Тут проблема не только в работодателях, но и в работниках. Люди хотят хорошо зарабатывать, но при этом не задумываются, какую прибыль они принесут своему работодателю. И обучение внутри компании тоже стоит денег, потому если ты сам не хочешь вкладывать в себя время и средства, никто другой не захочит этого делать.
Кима_кепка• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
ну честно я и сама носом кручу.. мне все хочется получше, не хочется уж совсем плохое предложение. я хоть себе и говорю, что согласна уже на любое, но потом переклинивает и я продолжаю искать дальше что то получше
То есть вас брали просто не опаздывать, на 9000, а вы отказались?
Печенюшка• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
я на кассу не хочу
А почему Вы решили что это про ´кассу´?узко мыслите
спальное место• 27 марта 2018
Товаровед в Ватсонс, мат. ответственность, недостачи....ЗРП меньше 6 000 на руки.
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
на 9 нет, на 7 брали
гражданинГрубиян• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
никакого свободного графика. в офис ты должен придти в 9 отметится и придти вечером в 18. отчитаться о встречах. а встречи зачатую после рабочего дня в выходные, как удобно клиенту. мне не нравится эта работа, пошла только потому что туда берут всех подряд. а у меня опыта не было
Вы просто не смогли настроить свою работу так, как удобно Вам. Поверьте, если бы Вы поставили условия, что приходите на работу лишь в случае крайней необходимости, а Ваши профессиональные успехи возрастают, то никто Вашего присутствия на работы в 9 и 18 не ожидал бы )))
Очень-очень• 27 марта 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Девочки - кто в курсе хоть примерной работы с кадровой документацией, составлением приказов, распоряжений, оформление командировок и грамотность в укр. и рус. языках - есть вакансия помощника руководителя на 10 тыс
территориально - недалеко от м.Оболонь
5\2 с 9 до 17,30
Есть желающие?
Меня интересует. Всем этим занималась. Напишите мне на почту v.seregko@i.ua
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ длягражданинГрубиян
нет, там было много обязаловок. даже лидеры продаж должны были являться каждый день в 9 утра в офис
Неугомонная• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Киев, работала риелтором, но больше не хочу
а почему не хочете?
Неугомонная• 27 марта 2018
Ответ дляМини-бикини
Автор, не поверите, сама хотела такую же тему создавать, только ищу в Харькове. И тоже работала риелтером, с з-двумя заходами, не хочу туда снова. И тоже без активныйх продаж и атб.
Но мне 7-8 тысяч пока хватит.
Не могу тоже найти в офисе.
Раньше был опыт офис-менеджера.
почему риелтором не хотите опять?
КИСЬ• 27 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
автор, я поняла.
Вы троль)))
не может быть, чтобы Вы это серьезно говорили
Это уже давно понятно,что тролль
Любовник на еду подкидывает ,умная хитрая девушка уже бы давно устроилась в офис на 8 тыс и пронюхала что да как там,и как прибиться выше. Все 8 тыс можно тратить на себя любимую ,раз любовник кормит. Но автор 100 % тролль,так как таких глупых не бывает
Меня прет))• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
встаньие на учёт в цз. Там бывают недурственные вакансии.
гражданинГрубиян• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
культуролог((( не спрашивайте меня зачем я туда поступила
А зачем же Вам тогда офисная работа? Почему бы Вам не заняться чем-то более интересным? Вы не пробовали искать работу на каких-то выставках? В арт-центрах, в проектах каких-то?
Интимная• 27 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Весьма и весьма дурственные, увы. Проверено. Лично. Мною.
гражданинГрубиян• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А в медцентр пойдете с 7,30 до 21?? 2/2 ?? Кассиром?
13,5 часов х 2 дня = 27 часов / 8 раб.часов = 3 раб. дня плюс 3 часа. Поэтому Вы сразу пишете 3 рабочих дня / 2 вых. дня. Так будет честнее и объективнее...
гражданинГрубиян• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Имела ввиду не маркеты. Медицинский центр. Отдельная касса (оборудованная, чистая, теплая, светлая)
’Офис’ - это 8 рабочих часов. В данном случае у Вас реально ’касса’ и условия маркета...
Аноним_1445• 27 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Та то я не вам, извиняюсь.
Как раз хотела, написать девушке , которая сама освоила профессию и зарабатывает 18000, какая она молодец, посмотрела по нику , а это Вы , восхищаюсь ( без стеба)

Я и сама как автор не знала куда податься, но любила читать и изучать все, тоже освоила специальность за 2 года с помощью ютуб и интернета, но не смогла устроится по новой специальности , как раз требовали дипломы и мне 36(( сейчас работаю на себя
На одном собеседовании меня спросили про знание ирланского.Говорю, что у Вас партнеры в Ирландии,ответ- нет, но шефу нравится страна и он возможно захочет с ними сотрудничать, вакансия- менеджер и зп там не очень была
гражданинГрубиян• 27 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор вот читаю вас и понимаю, что искать вы будете долго.
Потому, что:
1. Английского не знаете.
2. 1С не знаете.
3. В продажи не пойду.
4. с Троещины ездить далеко.
5. на 6 тыс не хочу.
А что Вы умеете, кофе варить? Продать себя не можете, потому, что:
1. Ленивая с завышенной самооценкой.
2. Нет желания учится.
3. Нет опыта и ничего с себя не представляете.
Касса в АТБ, Ашане - это ваше место работы.
А чего это Вы так расписались за автора?
Мастер Пис• 27 марта 2018
Ответ дляАноним_1445

Работать на себя это даже лучше чем в офисе, да и в интернете легко можно найти заказчика, которому будут важны ваши знания и умения, а не возраст в паспорте.

Спасибо за хорошие слова. Я уверенна, что у нас у всех все получится. Главное захотеть и работать над собой
_Juli_• 27 марта 2018
Автор, какой город и где территориально проживаете?
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ длягражданинГрубиян
плюс офис это хотя бы туманные перспективы. а мед ценрт для админа это тупик
Чебураха с перцем• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
за 7 тыс надо знать английский и 1с??? а не жирно ли? да и если заявки оформлять в 1с это можно научится за 2 часа, там даже легче чем в экселе
Жесть. А если б вы были работодателем - сколько вы бы платили человеку, который умеет таблицы в екселе делать(вопрос кому они нужны?) и кофе варить?
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
я денег хочу а не работать
Ну так с этого нужно было и начинать. Поэтому вы никому и не нужны из работодателей. Деньги платят за работу, а не просто так
Не умею мерить• 27 марта 2018
В офисе,это не работа.
ДаЗдраПерма• 27 марта 2018
Ответ длявентиляторная
Мне нужно создать ветку: Крик души! Не могу найти сотрудников в команду, которые готовы работать и зарабатывать в компании с известным брендом, а не ходить на работу за ставку и ничего не делать
ори
орифлейм?)))
Леска• 27 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Согласна! Человек хочет, человек находит, делает, добивается!
Человек не хочет, ищет отмазки, ой з/п не та, ой. далеко, не моего уровня, условия не те и пр.
Вот мне интересно, вы согласились на первую же работу?
Ничего не вижу зазорного в выборе удобного по дороге места работы, о чем и кадровики спрашивают на собеседованиях. И по ЗП тоже не понимаю претензий, все работает ради денег, а не ради работы
Гордая_птичка• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
я вас умоляю, а что надо знать на зарплату 7-8 тыс? это в основном неквалифицированный труд, все расскажут и покажут. мне достаточно просто не опаздывать
Вы это серьезно??? Вы в курсе, что профессора вузов получают такую з\п, обычные преподаватели меньше. Обычный неквалифицированный труд, как же. У бюджетников вообще минималка и обязанностей побольше, чем хотите Вы. В Киеве что, какие-то особенные цены в транспорте и супермаркетах? Не издевайтесь над людьми.
marinka1001• 27 марта 2018
Если пишете не предлагать АТБ - значит, не все так плохо\ не прижало еще.
Попробуйте Новую Почту- 6- дневка.