Джинцы на Флиси• 27 марта 2018

Не могу найти работу. Крик души

ищу работу и не могу найти..ищу любую офисную работу, кроме активных продаж, но даже на 7 тыс не берут((( уже надоело дома сидеть, я схожу с ума.. а в ответ-мывамперезвоним и тишина... а деньги тают и тают.. у кого такая же ситуация, давайте поддерживать друг друга.
заранее пишу не предлагать АТБ))
вентиляторная• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
потому как за 10 тыс ничего не купишь толкового и у людей нет стимула что то делать. элементарно же..я за 7 тыс только о еде думала и постоянно голодная была. ну какой толк от такого сотрудника?
Вы косите под мажорку, я вот не пойму? Люди за 6000 грн работают, смотря какая должность конечно, и детей растят.
Но за 7000 в месяц питаться-это что ж вы ели?
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Киев Оболонь
Нужна швея без опыта работы. Пойдёте?
та ну
На паровозе• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор, читаю Вас и удивляюсь.С Вашими запросами Вы долго искать будете.А так пошла бы сначала на 7, подучилась бы а там гляди и подняли бы зп и карьерный рост и т.д. И 10-ка это сейчас нормальная зарплата..
Galene0510• 27 марта 2018
Автор в центр занятости подходили? что они предлагают?
Файна цьоця• 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Публикаций
открывается доступ к базе резюме.и можно просм контакты.не оплатишь этот пакет-не посмотрищь)так на ворк и на работа)
Давайте я бесплатно любое резюме посмотрю? Не платила с 2013))
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ длявентиляторная
да ничего особенного. так же как и все
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляGalene0510
уборщицы и сбор клубники
Жабры жабы• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А в медцентр пойдете с 7,30 до 21?? 2/2 ?? Кассиром?
Здравствуйте, а какая зп? Я работала и с кассой и терминалом и в 1с.
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
держите карман шире.. 7 тыс небось
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
та ну
у нас в эко маркете возле дома требуются кассиры.
еще в форе на теремках можно.
Научительница• 27 марта 2018
Ха! А что вас уже уволили за то, что в судочки заглядывали к коллегам? а говорили они г.. едят, а сама оказывается голодная ходила с листом салата и о еде только думала:)))))
а я вас предупреждала! теперь и 7 тыс нет
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляНаучительница
у вас бред
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
Ну смотрите)
У меня такой тариф как у работодателя,что есть 10 конактов в день,которые можно просм.
Оплачивается такой пакет 1 раз в мес)таковы условия)
На паровозе• 27 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
а ну ка просветите я так не могу, а так нужно посмотреть
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляФайна цьоця
https://www.work.ua/resumes/4720256/
напишите последние 2 цифры номера тел
Научительница• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
у вас бред
да вы уже спалились своими ответами
Меряю от единицы• 27 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Здравствуйте! 36,70грн в час . За месяц выходит (если брать 168 часов 6165,60) НО!!! Я беру еще дополнительно 2 выхода по 14 часов, у меня получается 7560 чистыми (за вычетом налогов) ЗП чистая, официальная, идет на карточку! 14 часовой рабочий день в будние дни и 9.5 часов в выходные (т.е. с 8,30 до 18) Территориально метро Контрактовая площадь
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляНаучительница
вы ее бывшая сотрудница?
Бабушка-байкерша• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
у меня не будут спрашивать что я умею ибо я отправляю резюме где я знаю что точно справлюсь. я же не отправляю на буха или хирурга, учителя. я отправляю на менеджера по работе с клиентами. я это умею. был опыт.
Во-первый такой подход не работает. Вы же сами об этом пишете.
Во-вторых это очень глупо и недальновидно. Сейчас вам 27 и вы молодая женщина, вас могут взять из симпатии и для украшения коллективА. Представьте, вам 47, вы все такой же никакой работник и плюс к этому на вид крокодил. А до пенсии ещё 20 лет.
13чудоСВЕТА• 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если кинули резюмешку на ворк и работа,то вам должні звонить с утра до вечера,если толковое резюме.
на самом деле там щас все поменялось, это не так как 10 лет назад.
Я только недавно узнала - работодатели сейчас могут просмотреть только 5 резюме в день
вентиляторная• 27 марта 2018
Ответ дляНаучительница
А это уже интересно) Вы работали вместе?
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Автор,вы правы,сейчасзпне соответсвуют реалиям,ценам на все....
Но и работодатели не могут платить всем по 15-20000...
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я щас 10
13чудоСВЕТА• 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я щас 10
что-что?
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а что делать то??
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
что-что?
10 номеров можно просм на ворк юа и работа юа.
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
а на олх все платны обьявы о работе...
13чудоСВЕТА• 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мой муж работодатель, говорит, что 5
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
мой муж работодатель, говорит, что 5
это смотря какой у вас пакет)))
автор Джинцы на Флиси • 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а что ж они бедняги делают то? если никто резюме не присылает и самому звонить некуда?