Джинцы на Флиси• 27 марта 2018
Не могу найти работу. Крик души
ищу работу и не могу найти..ищу любую офисную работу, кроме активных продаж, но даже на 7 тыс не берут((( уже надоело дома сидеть, я схожу с ума.. а в ответ-мывамперезвоним и тишина... а деньги тают и тают.. у кого такая же ситуация, давайте поддерживать друг друга.
заранее пишу не предлагать АТБ))
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а что ж они бедняги делают то? если никто резюме не присылает и самому звонить некуда?
как то крутятся
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
мой муж работодатель, говорит, что 5
и где он ищет работников?
13чудоСВЕТА• 27 марта 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это смотря какой у вас пакет)))
ну ок, но тем не менее, я тоже ищу работу и опыт есть, но звонков реально не очень много, так что не нужно говорить, что должны звонить с утра до вечера, сейчас кризис, 90% шлаковых вакансий. Потом говорят одно, приезжаешь на собес-ие - совсем другое.
Автора не защищаю
13чудоСВЕТА• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
и где он ищет работников?
там и ищет, но смотря кого, некоторых с других компаний переманивают.
А вы не в курсе, что не все вакансии компаний есть на ворк.юа и работа.юа?
Жабры жабы• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Здравствуйте! 36,70грн в час . За месяц выходит (если брать 168 часов 6165,60) НО!!! Я беру еще дополнительно 2 выхода по 14 часов, у меня получается 7560 чистыми (за вычетом налогов) ЗП чистая, официальная, идет на карточку! 14 часовой рабочий день в будние дни и 9.5 часов в выходные (т.е. с 8,30 до 18) Территориально метро Контрактовая площадь
Я согласна.
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Автора не защищаю
вот
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Автора не защищаю
Да,есть много не правдивого.
Есть и толковые варианты.
Ну мне реально звонили много как опубликовала,но я мало на что соглашалась,часто далеко от меня было место работы....в др конце киева,по 4 ч на дорогу не вариант..
Есть и толковые варианты.
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
ну я линейные имею ввиду
Ms. Искренность• 27 марта 2018
Ответ дляНаучительница
Ха! А что вас уже уволили за то, что в судочки заглядывали к коллегам? а говорили они г.. едят, а сама оказывается голодная ходила с листом салата и о еде только думала:)))))
а я вас предупреждала! теперь и 7 тыс нет
точно!! не продержалась автор на такой работе и за 7 тысяч)))). теперь же нужно оправдаться)
Жабры жабы• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Надеюсь длинные ног там не надо)))
После шести ни-ни• 27 марта 2018
Вэб моделью не напрягаясь двадцатку имею , работаешь когда хочешь
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я согласна.
неужели даже с опыт ничего лучшего найти не можете???
Меряю от единицы• 27 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Надеюсь длинные ног там не надо)))
Нет, их никто не будет видеть
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
а спалится сильно большой шанс?
13чудоСВЕТА• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
ну я линейные имею ввиду
что значит - линейные?
ФФФФристайла• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Боже, какой ужас, я начала ценить свою работу
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, их никто не будет видеть
тогда мне точно такое не подходит, мне еще и мужа искать надо!
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
все это имеется. но думаю длинные ноги нужны в крутых фирмах. обычных думаю чем скромнее тем лучше, надо всем видом показывать, что у тебя жизнь такая, что ты согласен работать годами за маленькие деньги.
Автор, ’Телесистемы Украины’ г. Киев. Нужны из того что вам подойдет: менеджеры по продажам, секретарь, специалист абон. отдела, колл-центр. Опыт работы не важен, научат если нужно.
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
что значит - линейные?
низшее звено в компании. секретари, помощники, менеджеры и т.д.
Меряю от единицы• 27 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Надеюсь длинные ног там не надо)))
Вы будете сидеть в своем ’офисе’ кассе
Сама себе хозяйка
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
вы можете класть свои ноги на стол при виде подходящего пассажира
13чудоСВЕТА• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
вы можете спокойно начать с офис-менеджера, помощника менеджера по продажам/закупкам и т.п.
Алиса в стране Советчица• 27 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Автор то же самое,не могу найти.Образование педагогическое,но не работала уже 10 лет.Был свой бизнес,в кризис в маленьком городе утих. Потом поехала в Киев,у знакомых убирала квартиру,они выехали.Вот сейчас в поиске и очень тяжело для меня что то найти.
Вижу ,что вынуждена идти на кассу
Так вы можете клиринг менеджером идти. Или наниматься дома убирать. это очень прибылно сейчас, но конечно тяжело
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
там отзывы караул
Удачная• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Киев, работала риелтором, но больше не хочу
не верю что нет работы
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Вы будете сидеть в своем ’офисе’ кассе
Сама себе хозяйка
Джинцы на Флиси
• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Вы будете сидеть в своем ’офисе’ кассе
Сама себе хозяйка
и со скуки умирать
На паровозе• 27 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
на самом деле там щас все поменялось, это не так как 10 лет назад.
Я только недавно узнала - работодатели сейчас могут просмотреть только 5 резюме в день
уже не могут!
Жабры жабы• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Вы будете сидеть в своем ’офисе’ кассе
Сама себе хозяйка
А как с вами связаться?
Меряю от единицы• 27 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
и со скуки умирать
Ничего, инкассаторы приедут реанимируют
А у нас такие инкассаторы