Пасти Ла• 27 марта 2018
Долг через суд
У кого получилось выбить деньги через суд у должников?
мААААсквичка• 27 марта 2018
Получится, если есть официальное трудоустройство. Может суд назначить ежемесячно Вам % от зп начислять.
Накрыло-не отпускает• 27 марта 2018
Только если есть нотариальное подтверждение долга.
А все расписки должника не заверенные нотариусом - вы можете с ними в туалет сходить.
Ну или как вариант через братву но тогда гарантировано что вы лишитесь части долга его вам вернут, но законность такого метода сами понимаете. Увы и ах
куркулиха• 27 марта 2018
Вообще расписки тоже являются доказательством в суде. Не помню статью, но как-то наткнулась на эту тему по телевизору. Даже при наличии только расписки суд выносит решение на плгашение долга.
Пасти Ла
• 27 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Есть документ, решение суда.
Исполнительный лист.
Пасти Ла
• 27 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
Официальной работы нет-но имеется жилье 1/6 трёхкомнатной квартиры и часть дома.
Апофиозная• 27 марта 2018
Ответ дляПасти Ла
так писано же вам -идите и просите исполнителя наложить арест
Пасти Ла
• 27 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
Так они наложили уже! А когда ждать выплаты и будут ли они вообще?
Апофиозная• 27 марта 2018
Ответ дляПасти Ла
теперь просите продать