Karnelian• 27 марта 2018

Гос.служащие зайдите(декларация)

Подаю в электронном виде, там нужно где-то указывать,что я сотрудник? Если да, то где?? Там строка "категория платника", я выбрала громадянин...И там одна страница? Знакомая говорит,что вносила даже членов семьи,а у меня ничего такого нету, одна страничка со своей инфой и доходы расписаны, и все...
вкусносися• 27 марта 2018
членов семьи вносят в разных разделах, в имуществе, в доходах, просто добавить и вводите кого нужно
Ресничный червь• 27 марта 2018
В первом пункте почти все
Пиу!Пиу!• 27 марта 2018
https://nazk.gov.ua/rozyasnennya-dlya-subyektiv-de...
Почитайте) Если будут еще вопросы, пишите
СноваЗдорова• 27 марта 2018
Стесняюсь спросить- вы где работаете?
Пиу!Пиу!• 27 марта 2018
Я так понимаю это пост из декрета)!?
Смурфик• 27 марта 2018
По-моему это в самом первом пункте было
автор Хомяк с пастой • 27 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Стесняюсь спросить- вы где работаете?
стесняйтесь дальше)
автор Хомяк с пастой • 27 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я так понимаю это пост из декрета)!?
да)
СноваЗдорова• 27 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
стесняйтесь дальше)
Спс. Удачи в поиске!
автор Хомяк с пастой • 27 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
В первом пункте почти все
в электронном виде не вижу вообще пункта о родственниках) буду изучать )
Мстящий за Зайца• 27 марта 2018
Вы на сайте НАЗК заполняете https://nazk.gov.ua/ ? На сайте НАЗК есть и родственники и место работы, а категории платника - нет
автор Хомяк с пастой • 27 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Спс. Удачи в поиске!
благодарю
автор Хомяк с пастой • 27 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо Вам огромнейшее!!!!! Я подавала на сайте сфс, точно, все, заполняю)))) Вы меня спасли
Мстящий за Зайца• 27 марта 2018
ТОлько сайт НАЗК, говорят, уже неделю висит. Но если вы в декрете, вроде бы можно подавать до конца года (нужно это проверить)
Пиу!Пиу!• 27 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
да)
У вас получилось? Разобрались?
автор Хомяк с пастой • 27 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
У вас получилось? Разобрались?
еще не подала,но половину заполнила,я подавала на сайте дфс через ключ,а оказалось надо через другой сайт))