Девочки, когда-то на советчице была тема, где мама говорила, что не знает, что делать со своим ребенком и не знает, какие книги ему читать. Тогда ей много хорошего посоветовали, я список написала, только куда-то его дела. Поделитесь, что вы читаете своим малышам (моему 4), и что им нравится? Собираюсь пополнить библиотечку малого, но в современных авторах как-то особо не разбираюсь. Спасибо
Нетутешня• 21 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-163157
у меня темка в избранном)))
Ответ дляI R E N
у меня темка в избранном)))
Спасибо огромное, очень полезная темка
krasotuli4ka• 21 сентября 2013
Про корову прикольная, типа комиксов
Очень хорошая добрая книжка, отличное качество
Нетутешня• 21 сентября 2013
Может кому пригодится. У нас девочка СП собирает с этого сайта (там минималка всего 400 грн, т.е. можно и самим заказать), так там много прикольных книг для деток, лучше искать через поиск, уже зная что нужно. Цены приятно радуют)))
мне еще такие раскраски понравились