Бабульция• 21 сентября 2013
Как стимулировать рост ребенка?
у дочки есть контракт на работу в Нью Йорке моделью. хорошие условия, хорошая оплата, но... он вступает в силу когда у нее рост будет 176см., а у нее пока 174, и чтото эти 2 см все никак. боюсь чтобы уже не перестала рости, ей13,5лет. она так ждет... может витаминыпосоветуете какие-то, или продукты, упражнение...
Марс атакует• 21 сентября 2013
Правильна!
13 лет девке, пора уже денег зарабатывать, а она всё никак не растёт...
Сестрица Алёнушка• 21 сентября 2013
Да,ну мамаша вы даете.Не о здоровье печетесь дочки,а как бы она вымахала под 2метра.
Бабульция
• 21 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
Правильна!
не иронизируйте. Вы в Нью Йоке были? много возможности туда поехать? ну вот... лучше в 14 в Нью Йорк, чем в 18 в Украине, а моделью и подавно!!!
Бабульция
• 21 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а кто Вам сказал что я не забочусь о ее здоровье?
Бабульция
• 21 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Пусть висит на перекладине!
просто висеть?
Сестрица Алёнушка• 21 сентября 2013
Ответ дляБабульция
Вы так написали,вот бы 2см.Я так поняла любыми средствами.Если ей надо быть выше 174 см-будет.А если это природой не заложено,я думаю это насилие над девочкой
Таракашечка• 21 сентября 2013
Расти в таком возрасте еще будет. Автор, Вы простите, а кто будет с ней в Нью Йорке? 14 лет - только держи...
No problems• 21 сентября 2013
1 яйцо взбить с 2 стаканами молока (все домашнее должно быть) выпивать по 3 раза в день.
Наездница• 21 сентября 2013
Просто висеть на турнике, кушать морковку. Вы ее одну отпускаете в 14лет?
Аноним Первый• 21 сентября 2013
Попробуйте кальций Тяньши, у меня когда ребенок пил 3 месяца,заметно окреп и подрос. Но конечно,Вам лучше с врачами проконсультироваться.
Чижик Пижик• 21 сентября 2013
плавание, висение на турнике, кальций (но не ’пустой’, а обязательно с фосфором, вит. Д - они друг от друга зависят и необходимы для усвоения). То есть - рыба, особенно красная!!!