Люблю_джаз• 27 марта 2018
Мои соседи извращенцы!
На самом деле на звание темы я преувеличила, но мне нужны советы!
Ситуация следующая... 4 месяца назад у моих соседей сверху родился ребенок, и буквально 2 месяца назад начались мои бессонные ночи... Соседи постоянно делают "это"!!! Постоянно и везде!! Их кровать как я уже поняла находится прям над нашей, помимо этого в туалете, на кухне ... они делают это "везде" .... Причем сопровождается это не просто стонами, а воплями как будто ее убивают... мебель у них так скрипит, что кажется сейчас рухнет потолок...!!! Слышимость в доме сильная, но не до такой степени...
Мне 26, мужу 31 у нас все прекрасно в сексуальной жизни (это я для ядовитых пишу=))) НО блин ложишься спать, и начинается ..... Просто спать невозможно, постучать по потолку неудобно... Сначала мы смеялись с мужем, так как звуки реально какие-то животные, но потом уже нам стало не смешно!!!!
Девочки, как мягко намекнуть им о том, что необходимо по-тише... Что есть люди! И по-крайней мере неприлично орать как дикая лань после часу ночи!!!!!
Люблю_джаз
• 27 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор троль и те кто пишут что ментовка приезжает на такие вызовы,тролли
В чем я тролль? Вы не допускаете подобной ситуации?! А зря...
Кина_не_будет• 27 марта 2018
Моя подружка тоже такое пережила . К ней ещё клиенты на реснички приходили . А к соседке пихарь приходил и шпилил ее , а она орала как динозавр . Подружка Пошла , чтобы попросить делать это потише , так та сказала что ,, не надо завидовать ., и дальше все продолжалось , пока любовник не бросил ее видимо )
Капитанша• 27 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
По батареях стучите
Прааавильно, пусть и весь дом не спит. Одни извращенцы, другие - идиоты, отличные соседи будут.
Люблю_джаз
• 27 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Будет мужа автора гонять из спальни в туалет, а молодая мать хоть выспится
А вы вообще тему читаете?)))) у них ребёнок!!!!! А не у нас! И когда родители занимаются этим, ребёнок иногда орет! Но охи-ахи и. Качание мебелью не прекращается!!!т а ребёнок орет! Пока папаня не ко...т
Кина_не_будет• 27 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Приезжает ментовка, они не могут не приехать на вызов. !&
Покорительная• 27 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
учите физику))) во-первых, пердеж заглушится стенками балкона, а во-вторых, источник звука недостаточный, так как в помещение он не долетит летом пи открытых окнах)
Кина_не_будет• 27 марта 2018
Кстати да , точно , подружка вызывала полицию и сказала , что там женщина орет -наверное муж ее избивает!! Сделайте и вы так , может постыдятся ....
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
найдите в нете оры гиббонов.запишите на устройство.потом кастрюлю с водой на шкаф и одеть на нее наушники
как только начнут совокупляться.врубайте.они офигеют и станут тише 100%
Супер!!!!
Люблю_джаз
• 27 марта 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Уточните у соседей снизу - может и Вы им кажитесь извращенцами? Шумоизоляция хромает в доме!
Нет, у нас полы новые и стяжка с утеплителями! А у соседей сверху старый деревянный «родной» пол, поэтому с во слышим их
СернаМоисеевна• 27 марта 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
а вот если бы ктото так по-шу-тил в ответ с вашей квартирой?
Люблю_джаз
• 27 марта 2018
Странно, почему модераторы переделали мою тему? Писал ИЗВРАЩЕНЦЫ, а сейчас извращенцы с маленькой?!
СернаМоисеевна• 27 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Чё вообще орать то? Верещат как будто их режут, фу! Они думают шо это сексуаально
а че вы меня спрашиваете?
Я_поехала• 27 марта 2018
Ответ дляПокорительная
Я учитель физики))). Расскажите мне о законе заглушения громкого пер...пуканья стенками открытого балкона))). Ну и вы ведь понимаете, что в условиях моей задачи - отличная слышимость плюс мощнейший звук. Вся семья услышит вас так же четко, как автор слышат ахи соседей
.
Булку Дай• 27 марта 2018
Ответ дляазалия1
Вспомнилась серия ’Интернов’ , где соседка милицию вызвала, когда Лобанов с орущей дамой ахался )
ага, точно))
а я забыла)))
Булку Дай• 27 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Я ни в коем случае не завидую, у нас с этим все в порядке... ну когда муж и я на руководящей должности, просыпают на работу ... потому, что была бурная ночь у соседей, это слишком))))))
понимаю))
дело/тело молодое, а вообще полиция поможет.
удачи)))
ДваДваВосемь• 27 марта 2018
Мама рассказывала. Когда я родилась, у них была кровать с панцерной сеткой. И спустя полгода пришли соседи и культурно просили заниматься сексом тише и реже. В итоге выяснилось, что меня новорожденную почему то укачивали на этой кровати и не просто так, а кто то садился и прыгал на кровати. Жесть, соседи думали, что мои родители кроли.
буреЛОМКА• 27 марта 2018
Если мужа никто не видел, может соседка от одиночества орёт и мебель в припадке таскает? Мож надо не полицию а скорую вызывать?
тянитолкайка• 27 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
и у меня сверху кролики живут. я стучу по батарее, не сплю я не будет спать весь дом
От Вы странная. А если дети у кого-то мелкие.
Люблю_джаз
• 27 марта 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Да нет, мужские нотки есть))) но ихние! Да и так как он орет иногда на неё, слышно
культУра• 27 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Со мной не пошутят т.к. я не ору)) А если бы орала, то вытерла бы и приглушила себе звук))
Инстагра_мерша• 27 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
ой, у меня в доме только бабуля так возмущалась,так ей уже лет 65, не меньше. Мне вон детские визги за стеной мешают, мне им тоже в батарею лупить?
Силиконочка• 27 марта 2018
Ответ дляkokakok121
а может там такой муж,что угомонит мужа автора ))))))))
Причем, так, что прекрасная сексуальная жизнь нашей автора будет испорчена...
Силиконочка• 27 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Почему кто то должен страдать пока они ах@ются?
Почему они должны страдать от отсутствия ах@нья из-за чьих-то страданий во время их ах@нья?
Няня на подхвате• 27 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
Напишите на ватмане и приклейте им на дверь: ’ Тра...тесь потише, невозможно просто поспать!’
Хороший совет. Только слова бы подобрать, а то назло будут делать.
Силиконочка• 27 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор, я допускаю - у меня такое на старой квартире было ))) Самый прикол, что людям за полтишок солидно... Там или прекрасная половая наследственность, или успешное использования достижений фармакологии...
Силиконочка• 27 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
А, может, то то же клиент, а не пихарь никакой... Получается, подруге Вашей можно заниматься ИТД, а соседке нельзя? )))
Люблю_джаз
• 27 марта 2018
ОПЯТЬ! Они опять это делают!!! У них марафон начался! Жесть просто!!!!!!! Она опять орала! Только сегодня как-то быстро))) минут 5
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо за совет,я попробую
Оловянный_Прагматик• 27 марта 2018
Ответ дляазалия1
Это реально помогает .
Кажется я нашла для соседей подарочек на 1 апреля