Люблю_джаз• 27 марта 2018
Мои соседи извращенцы!
На самом деле на звание темы я преувеличила, но мне нужны советы!
Ситуация следующая... 4 месяца назад у моих соседей сверху родился ребенок, и буквально 2 месяца назад начались мои бессонные ночи... Соседи постоянно делают "это"!!! Постоянно и везде!! Их кровать как я уже поняла находится прям над нашей, помимо этого в туалете, на кухне ... они делают это "везде" .... Причем сопровождается это не просто стонами, а воплями как будто ее убивают... мебель у них так скрипит, что кажется сейчас рухнет потолок...!!! Слышимость в доме сильная, но не до такой степени...
Мне 26, мужу 31 у нас все прекрасно в сексуальной жизни (это я для ядовитых пишу=))) НО блин ложишься спать, и начинается ..... Просто спать невозможно, постучать по потолку неудобно... Сначала мы смеялись с мужем, так как звуки реально какие-то животные, но потом уже нам стало не смешно!!!!
Девочки, как мягко намекнуть им о том, что необходимо по-тише... Что есть люди! И по-крайней мере неприлично орать как дикая лань после часу ночи!!!!!
Кина_не_будет• 27 марта 2018
Ответ дляСиликоночка
А, может, то то же клиент, а не пихарь никакой... Получается, подруге Вашей можно заниматься ИТД, а соседке нельзя? )))
Нет , они его видели . Там один и тот же был .
Ангелочек с рожками• 27 марта 2018
Счастлива, что живу в своем доме Пришлось как то жить у родственников на квартире, к соседке сверху пришел муж с рейса Они гудели до 11 ночи с друзьями, потом стали мебель двигать Думала угомонятся Оказывается все только начиналось
Джаги-джаги были затяжные Я взяла швабру и долбала по потолку Они немного затихали, потом активность возрастала Встала и позвонила им в дверь Он открыл, я говорю помочь? Или как? И ушла
Утром увидела ее на остановке, страшная измученная, не выспавшаяся без макияжа
Просто страшилка Джаги-джаги не пошли ей на пользу По взгляду моему она догадалась кто ей долбил в потолок и отвела глаза
Недавно мы с мужем были на этой квартире, а прошло с тех пор лет 20 В потолке трещина, видно не я одна там долбила шваброй Дядя сказал, что такие оргии всегда были по приходу соседа с рейса
С одной стороны вроде и можно понять людей Но я всегда чутко сплю, и не терплю
нарушающих мой покой И даже не будучи хозяйкой квартиры, не стала бы терпеть эти регулярные игрища
ПоэтеСССа• 04 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Стук по батарее работает безотказно, проверено. У нас кто-тоиз соседей любитель посмотреть моно, причем громко, очень, я даже текст который говорят слышу. Часов 10 утра и начинается
И оказывается, мешает не только мне, слышу стук по батарее и сразу тишина, после этого раза 4 всего стучала, теперь все тихо.
У нас это не работало. Пофиг им было. Слава огу, они сьехали.
ПоэтеСССа• 04 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
Бедные мои соседи, я вот сегодня часов в 11 орала. Да, я не могу их сдержать, мне отказаться от половой жизни?))) я не ваша соседка, другим не повезло))
А Вам не стыдно потом по подьезду ходить? Вы понимаете, что вас все слышат, не?
Телочка• 04 апреля 2018
Год, два покайфуют, а потом ребенок подрастет и они уже будут тихонечько все делать, чтоб не разбудить.
Просто каралева• 04 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Мама рассказывала. Когда я родилась, у них была кровать с панцерной сеткой. И спустя полгода пришли соседи и культурно просили заниматься сексом тише и реже. В итоге выяснилось, что меня новорожденную почему то укачивали на этой кровати и не просто так, а кто то садился и прыгал на кровати. Жесть, соседи думали, что мои родители кроли.
Г@Л@В@ломка• 04 апреля 2018
у нас были такие соседи с 5-го этажа, а мы на 7-м! Так что они делали, открывали окна и ахались громко, причем баба орала, будто-то режут.. Дом 9-й угловой, все соседи выходили на балконы слушать их оргии, кто-то завидовал, кто-то ржал)) По окончании мужик начинал реветь, как медведь, и в кульминации хлопал ее по заднице. Дале уже хлопали им все неспящие соседи))
В итоге у них родилось два ребенка, соседи угомонились и притихли)
Накладные мюсли• 04 апреля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Меня сегодня такие же животные разбудили ночью, соседка сверху так стонала и громко кричала , что я проснулась
. Достали уже, то молоточком им приспичет в час ночи постучать, когда мы спим, то ахаются, что стены трясутся
Стрекозявка• 12 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Оставить записку в дверях с просьбой выключить звук!!!!!!!!
Для начала...
Стрекозявка• 12 апреля 2018
Ответ дляСовбез
не, лучше после, шоб как только они спать, а тут и автор с мужем)
Точняк
Стрекозявка• 12 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
а почему я должна слушать орущих детей? Потому что здоровые лбы решили расплодиться?
Во во