Не обижаюсь• 27 марта 2018

У меня усы! Значит ли это гормональный сбой?

Ну усы-громко сказано, но именно волосики намечаются над верхней губой. Они не видны практически,я вообще русая. Но меня беспокоит другое-может это что то с гормонами?Раньше там было пару волосинок,а сейчас стало больше. Может кто то с нарушениями гормонов и с усами?
ГейТуда• 27 марта 2018
У меня давненько усики. Восковыми полосками убираю.

Ушла и Пришла• 27 марта 2018
К врачу идите,может быть все что угодно,вам здесь не угадают что конкретно у вас .
К гинекологу и к эндокринологу на анализы.
Волосы над верхней губой есть у многих, есть воск,лазер,и они легко удаляются
автор Не обижаюсь • 27 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
ну я же не могу все анализы сдать,их куча,не на одну тысячу...И сдавать все я не буду.
автор Не обижаюсь • 27 марта 2018
Ответ дляГейТуда
а со здоровьем порядок?
Ушла и Пришла• 27 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Так это все пальцем в небо.
Врач напишет конкретно какие проверить нужно.
автор Не обижаюсь • 27 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Так это все пальцем в небо.
то есть мне так и сказать врачу,что у меня усы,что надо сдать?
Ушла и Пришла• 27 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Скажите,что немного усилился рост волос в ненужных местах,от чего это может быть?
Вы потеете сильно? Цикл без нарушений,волосы на голове выпадают?
Какие ещё жалобы есть?
3@йk@• 27 марта 2018
Открою Вам секрет: они есть у всех!! ))) Просто у кого то незаметный пушок, а у кого то более выражены)). Я полосками восковыми всю жизнь пользуюсь.
автор Не обижаюсь • 27 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Какие ещё жалобы есть?
потею не сильно, волосы выпадают,цикл в целом регулярный,но бывает мазня иногда

автор Не обижаюсь • 27 марта 2018
Ответ для3@йk@
а как часто вы удаляете?
ЦыбаФу• 27 марта 2018
У меня тоже есть усики, если удалять то они будут сильнее расти?
3@йk@• 27 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
а как часто вы удаляете?
Раз в две недели.
Ширли-Мырли• 27 марта 2018
Вусики - це просто рудимент і до гормонів мають тільки опосередковане відношення.

Щось не так з гормонами у жінки - це перш за все порушення і нестабільність циклу, ’нервовість’, проблеми з потовиділенням (зміна запаху), а десь на десятому місці тема топіку.
Коко Шанель• 27 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Почему куча? После обследования и УЗИ, Вам назначат нужные анализы. Сама недавно проходила обследование у гинеколога и ендокринолога, хочу сказать что не так много сдавать нужно - осмотр, УЗИ и анализ крови (назначает доктор).
Кудряшечкааа• 27 марта 2018
конечно можут быть. Как раз верхняя губа -гормонозависимая зона. Поэтому так сложно добиться успеха с ЛЭ. Сходите к гинекологу-эндокринологу, вообще вам сдать надо тестостерон
Кудряшечкааа• 27 марта 2018
могут быть*