Каравай-каравай• 27 марта 2018
косметика из мас маркета. ваши находки
девочки, давайте делится хорошими находками косметики из масса. у меня не много, но все же кое что есть.
1-крем лирене для чувствительной кожи. я вообще стараюсь пользоваться проф, но денег не всегда хватает. и как мне сказала косметолог, если будешь покупать в масе, выбирай все для чувствительной кожи, они туда меньше всякой гадости добавляют. и вот я взяла этот крем и он меня очень порадовал. это лучший крем из масса, у него текстура прям такая плотная как у аптечных кремов дорогих. попробуйте, может кому то подойдет
2 бальзам для рук Долива. для сухих рук это спасение. он такой жирненький, питательный. его можно как маску на ночь под перчатки.не путайте с кремом, берите именно бальзам.
3 ампулы для волос Семи де лино..там три ампулы, одной хватает на несколько раз-наносите на чистые волосы по всей длине, они как водичка,после этого они такие мягусенькие и струящиеся просто прелесть.
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
ну с пакетиком мне в разы проще))) с ним и без раба обойдусь)
Купите себе пакетики одноразовые для чая и пейте нормальные чаи, а не мусор в пакетах))) Ромашкового чая это не касается, сама такой пью аптечный. Очень полезная штука, лечит горло, гастрит. Летом попробую сама насушить ромашку.
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
BB крем от Белита. Очень нравится, под кожу подстраивается идеально, кожа сразу свежая и тон лица более однотонный, пахнет приятно. О нем много отзывов есть))
а у меня от него прыщи((((( но эффект нарвится!)))
Волшебная палочка• 28 марта 2018
лак для ногтей! В Еве по 11 грн! У меня держался 4 дня ( каждый день мойка посуды, душ, купание ребенка и т.д.!)
КучМала• 28 марта 2018
Про Белита сс крем выше написали, я белоснежка и он подстроился под тон моей кожи, что меня удивило.
Сам крем со слегка влажным финишем и для сухой кожи будет отлично.
Но в фаворитах у меня люмене сс
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
1. Крем для тела ’Козье молоко и экстракт ванили’ Belle Jardin за 50 грн уже вторая банка у меня, мажу на тело с кокосовым маслом,
2. Relouis Nude Matte Complimenti матовая помада тон 10 за 71 грн
3. Кокосовое масло, сейчас нерафинированное, потом куплю без запаха оно дешевле, а эффект тот же.
4. Гелевые стики Old Spice серия с животными, хватает на полгода за 45-55 грн
Old Spice - да еще вайтвотер или лаугн клевые!! Мне в магазине одном сказали что их перестают поставлять, так я 6 штук сразу схватила))) но поставки продолжились)))))))
Мамзелькин• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
да. и жары не хочется, и холод надоел.
идеальная погода была бы весь год +20, не меньше, не больше, и пару недель снега по пояс, чтоб оторваться на санках, коньках. дожди только по ночам, чтоб днем без грязи.
И я за +20-25))Это в Литве так летом.
Барбитта• 28 марта 2018
спасибо за тему, мне не везет с масс-маркетом, только краску для волос лонда 12 единственная мне подходит, демакияж глаз от нивеа, была пудра неплохая лореаль, сейчас нет моего тона все остальное попадается г
Меряю от единицы• 28 марта 2018
Ответ дляазалия1
Для меня открытием стал СС-крем от Lumene ( тон-самый светлый) . Подошел идеально. Цвет кожи ровный, пор не видно( у меня комбинированная кожа) , лицо мгновенно моложе и свежее .
Я тоже хочу попробовать, но у меня больше жирная, чем комби. Вот думаю стоит ли брать, ведь крем наверное не матирует?
ежик в тумане• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
класс! тема в духе советчицы вполне, будет в топе.
и советы такие, половина кричит ’ бросай этого бродягу, жлоба, нищеброда’ . вторая половина кричит ’ ты что , на дороге не валяются, на вес золота, отмоешь, в люди выведешь...’
Меряю от единицы• 28 марта 2018
Ответ дляазалия1
На счет жирной не скажу, но Т-зона у меня не блестит после него.
Спасибо.
Приму в дар• 28 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
мне такая нравится
+1000. купила недавно по скидке 108 грн. обалденная. лицо свежее, кожа бархатистая.
Ответ дляВолшебная палочка
О, и я такие в Космо покупала))) У меня, наверное, вся палитра есть. Минус - быстро засыхают в баночке.
Из моих находок - матовые помады BeautyUk (Англия) и их же помады-карандаши. Очень классные, советую на все 100%! У этой же марки запеченные румяна-бронзер. А вот тени их не советую, цвет блеклый, не соответствует.
Моя новая любовь - гели для душа Dove с фисташкой, огурцом.
Раньше очень нравилась вся серия Lumene с морошкой - гель под глаза, умывалка, тоник. Но ее сняли с производства(
Шампунь отличный ’Мягкое очищение’ от Iris Cosmetic (Беларусь).
СовНарКом• 28 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
И я внесу свою лепту. СС крем от Лирене, подходит для сухой кожи. Стоимость - 140-160 грн. Покупаю в Еве, редко - в Ватсонс.
тоже моя находка!
СовНарКом• 28 марта 2018
Ответ дляазалия1
обожаю его
Bonbon-kids• 28 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
о да, этот крем суперовый
чем он хорош? Лично для вас? Я купила - ну крем как крем
Курочка-наседка• 28 марта 2018
я осталась ооочень довольна,даже после люкса
1.основа под тени,макияж
2.тон
3.маски
4.туши
5.умывалки
6.волосы
7.тело
8.помады
1.основа под тени,макияж
2.тон
3.маски
4.туши
5.умывалки
6.волосы
7.тело
8.помады
Плакат с автографом зимы• 28 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
я покупаю в АТБ ромашку, иногда мяту ещё. Есть мелисса той же фирмы, но не пробовала. Стоят копейки, по 8 с мелочью 20 пакетиков. Вроде чисто травка, без примесей. Вкусно, чашки не окрашиваются, как от черного чая)
Да и я на работе пью, чая много не напьешься а это вроде как и полезно даже)
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Крем для ног. Выше о нем писали
Помады не беру давно. Блески для губ артдеко нравятся (считаю, что это масс) и жаде
Для лица кремы боюсь брать: с моей проблемной кожей потом дороже ее в порядок приводить. Для волос только аптечные шампуни.
О, из масс ещё сульсена, когда необходимо. Вот это вещь! После неё волосы 3 дня не жирные. Но я пользуюсь только, когда проблема перхоти.
свою Жа-Де помадку тоже нежно люблю, беру уже третий год. цвет прекрасный, на губах отлично, даже зимой питает
Sweet_Dreams_• 28 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фото
Я кисти беру мальву . Для бровей классная в частности , двойная.
Черепаха Тортила• 28 марта 2018
крема и крема-гели лирене увлажняющие очень классные и стоят очень недорого