Каравай-каравай• 27 марта 2018
косметика из мас маркета. ваши находки
девочки, давайте делится хорошими находками косметики из масса. у меня не много, но все же кое что есть.
1-крем лирене для чувствительной кожи. я вообще стараюсь пользоваться проф, но денег не всегда хватает. и как мне сказала косметолог, если будешь покупать в масе, выбирай все для чувствительной кожи, они туда меньше всякой гадости добавляют. и вот я взяла этот крем и он меня очень порадовал. это лучший крем из масса, у него текстура прям такая плотная как у аптечных кремов дорогих. попробуйте, может кому то подойдет
2 бальзам для рук Долива. для сухих рук это спасение. он такой жирненький, питательный. его можно как маску на ночь под перчатки.не путайте с кремом, берите именно бальзам.
3 ампулы для волос Семи де лино..там три ампулы, одной хватает на несколько раз-наносите на чистые волосы по всей длине, они как водичка,после этого они такие мягусенькие и струящиеся просто прелесть.
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
Кудряшечкааа• 28 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Пока много людей в теме,напишу.Девочки,как Вы считаете лучше волосы до талии тонкие очень,прямо три волосины,но блестят или обрезать?
лучше обрезать, редкие концы смотрятся не очень. Вижу иногда на улице девушек, так и хочется их подстричь. Даже не у всех волосы длинные, но концы редеющие, например из-за осветления
А мне вот уже года 4 нравится и очень подходит компактная пудра Vichy (это правда аптечная косметика, но пхкак по мне тоже производится для масс маркета). Приятно удивил блеск/бальзам для губ с ментолом Ревлон и тени для век Ревлон (прекрасно держатся и не осыпаются).
Летом как-то не зашла серия кремов Мульти эффект от Careline, плотный что ли, а в осенне-зимний период на ура.
Кудряшечкааа• 28 марта 2018
Ответ дляMargalya
1) Тушь для ресниц Nyx. Мне лучше хваленой Анастасии Беверлихиллз
2) праймер Elf. Кучу праймеров перепробовала, и из люкса, и проф. Этот вне конкуренции!
2) маска для волос от Брелил. Тоже из множества перепробованных самая лучшая
маска это да! купила в 10 раз дороже от лореаль проф. -разницы нет
Каравай-каравай
• 28 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
хит айрекомменда) но я в последнее время перешла на кислотную пилинг-скатку, и этот забросила. Все таки эти честички могут царапать кожу лица
не могут, а царапают и еще как.
Кудряшечкааа• 28 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
не могут, а царапают и еще как.
поэтому и забросила, сейчас кислотами активно пользуюсь. Но у меня гиперкератоз есть, поэтому и любила такой жесткий скраб, ничего мою кожу нормально не отшелушивает, кроме как потереть руками
Ответ дляНе за Будка
Мне понравилась тушь вивьен сабо, простая самая, у меня длинные ресницы нижние, прокрашивает быстро и без проблем.
А мне наоборот, какая-то сухенькая, быстро высохла и прокрашивается склеивая ресницы ((( Пробовала их огромное множество, но время от времени возвращаюсь к туши Мэйбелин синей.
Каравай-каравай
• 28 марта 2018
Ответ дляtereska
а минеральную не пробовали Виши?я к ней присматриваюсь
Каравай-каравай
• 28 марта 2018
еще оды поют вот этой маске для волос Ватика, ее в мас маркетах пока нет, в основном в магазинах и в интернете. никто случайно не пробовал?
Не за Будка• 28 марта 2018
Ответ дляtereska
Мне дочь как то купила, говорила что сохнет у многих быстро, но у меня ничем не хуже других. Интернет от нее пищит, ведущие блогеры пользуются. Но для меня это не показатель, а то что с нижними ресницами проблем нет -это да, и не склеивает или я умею расчесывать хорошо ))
ИМХОля• 28 марта 2018
Мне нравится пилинг для лица абрикосовый манго от Органик шоп, на мейкапе он 49 гривен стоит за 75 мл, при этом и состав хороший, и эффект классный как для домашнего средства;
2) мицеллярка от Чистой Линии с розой (ещё есть такая же с алое, но её не брала), на том же мейкапе сейчас за 40 гривен можно 400 мл купить. Средство спорное, так как много отрицательных отзывов, но мне отлично подошла: совсем не щиплет глаза, не греет, не липнет и хорошо снимает тушь для ресниц;
3) консилер Essence Stay All Day 16h Long-lasting Concealer в тоне 02. За 7 мл около ста гривен, при этом он совершенно не западает в морщинки и не скатывается в течении дня, я не встречала бюджетных консилеров, обладающих таким свойством. Единственное, надо наносить не плотным слоем и быстро-быстро растушевывать, потому что он немного откисляется, но этот слегка оранжевый цвет идеально перекрывает синячки под глазами, если припудрить очень светлым минеральным консилером или пудрой - вообще идеально;
4) очень люблю пасты и зубные щётки фирмы R.O.C.S., особенно мне нравится щётка со щетиной разной длины, гель для зубов у них ещё очень хороший, пользуюсь им для профилактики.
лаМпочка• 28 марта 2018
я для себя ничего не нашла в масс чтоб советовать , мне только люкс и проф подходит
а ну разве что гели дав (с огурцом особенно)
ну и мицелярка гареньер
и тени для бровей nyx
а кто посоветует на пробу нормальные сыворотки под альгинатные маски ?(мне 29,кожа комби )
ну и мицелярка гареньер
и тени для бровей nyx
АнтиТроль• 28 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Что за скатка? Дайте ссылочку плиз)))
лаМпочка• 28 марта 2018
забыла про масло кокосовое, я для волос не использую а вот для тела супер (увлажняет,питает и если где раздражение снимает)
ресницы тоже мажу им иногда и брови
Кашпо• 28 марта 2018
Ответ дляRischkin
Девочки,хорошая маска Лирен по смешной цене( срок подходит)
маска конкретно эта или хорошие маски всей линии?
ищу что-то новое для себя.
Каравай-каравай
• 28 марта 2018
а еще очень хорошая смывка для глаз Клинианс, снимает прям одним махом и не раздражает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Не быстро засыхает?
Это пятая моя помада из опробованных, срок был свежий, впервые начала разбавлять через четыре месяца с момента начала использования, предыдущие превращались в пластилин быстрее.
Майская киска• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
зубная паста Лавандасепт от Сплат. мега паста начиная от вкуса и аромата , заканчивая очень хорошей чисткой.
а мне Ликвиум-гель нравится Сплатовский. Отлично вычищает все!
Ответ длялаМпочка
ну и мицелярка гареньер
и тени для бровей nyx
ну и мицелярка гареньер
и тени для бровей nyx
Сыворотки такие брала: и очень увлажняет и поры сужает хорошо. Мне правда 33.
Ответ длялаМпочка
ну и мицелярка гареньер
и тени для бровей nyx
ну и мицелярка гареньер
и тени для бровей nyx
А вообще посмотрите всю линейку Jean DArcel, очень нравится их дермальный АНА-крем для комби.
КохайтесьЧорнобровi• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
в сильпо продается гель для душа вишня и миндаль 300 мл за 15 грн с копейками, купила его по совету тут на сайте. мега классный , хоть и украинский. запах, и тело скрипит, хорошо очищает. не сушит.
А как, гель ,распознать???
Ноу коммент• 28 марта 2018
Посоветуйте, чем заменить тени для бровей? Хочу то ли помаду, то ли карандаш (мне волоски не нужно прорисовывать, а просто заполнять), но чтобы не текло и не размазывалось. А еще цвет более-менее натуральный коричневый.
alena.plennik• 28 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
на какую если не секрет?
Курочка-наседка• 28 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
мне очень понравилась помада летуаль,мне она на много лучше анастасии беверли хилс