Каравай-каравай• 27 марта 2018
косметика из мас маркета. ваши находки
девочки, давайте делится хорошими находками косметики из масса. у меня не много, но все же кое что есть.
1-крем лирене для чувствительной кожи. я вообще стараюсь пользоваться проф, но денег не всегда хватает. и как мне сказала косметолог, если будешь покупать в масе, выбирай все для чувствительной кожи, они туда меньше всякой гадости добавляют. и вот я взяла этот крем и он меня очень порадовал. это лучший крем из масса, у него текстура прям такая плотная как у аптечных кремов дорогих. попробуйте, может кому то подойдет
2 бальзам для рук Долива. для сухих рук это спасение. он такой жирненький, питательный. его можно как маску на ночь под перчатки.не путайте с кремом, берите именно бальзам.
3 ампулы для волос Семи де лино..там три ампулы, одной хватает на несколько раз-наносите на чистые волосы по всей длине, они как водичка,после этого они такие мягусенькие и струящиеся просто прелесть.
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
Крутышка-Пышка• 28 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
1. Крем для тела ’Козье молоко и экстракт ванили’ Belle Jardin за 50 грн уже вторая банка у меня, мажу на тело с кокосовым маслом,
2. Relouis Nude Matte Complimenti матовая помада тон 10 за 71 грн
3. Кокосовое масло, сейчас нерафинированное, потом куплю без запаха оно дешевле, а эффект тот же.
4. Гелевые стики Old Spice серия с животными, хватает на полгода за 45-55 грн
+ за стики Олд Спайс и помаду от Релуи, тоже их беру
Некомильфо• 28 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Купите себе пакетики одноразовые для чая и пейте нормальные чаи, а не мусор в пакетах))) Ромашкового чая это не касается, сама такой пью аптечный. Очень полезная штука, лечит горло, гастрит. Летом попробую сама насушить ромашку.
Не могу пить ромашку, аллергия. Сразу не поняла, что это меня обсыпает , а это от ромашки
Фантазерша• 28 марта 2018
Скраб чистая линия с абрикосовыми косточками ) абсолютный маст хэв для меня )
Тра Ля Ля• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
нивея вообще крема ацтойные, жирнющие, не впитываются.
только баночка сама нравится от синего с картинками .
купила случайно в АТБ крем нивея софт для лица, рук и тела. Интенсивный увлажняющий крем с маслом жожоба и витамином Е. Запах не очень, стандартный как у всех кремов невея. Но вот качество понравилось. Использую для рук, иногда могу ещё и лицо намазюкать.
Я люблю транзисторы• 28 марта 2018
1.Скраб Черный жемчуг в розовой тубе
2. Тональный крем ревлон
3. Карандаши Мальва. Купила случайно в киоске возле дома.
4. Румяна Буржуа. Любовь к ним 15 лет, не изменяю им
2. Тональный крем ревлон
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2018
Ответ длясоняшка
Посоветуйте стойкую черную подводку до 300 грн пожалуйста!!была как то гош, но от нее потом началась аллергия, но я ее обожала
не первый год беру INGLOT, стоимость не помню
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2018
карандаш Avenir для бровей, не размазывается на восковой основе, скраб сахарный фреш джус
Лиса Патрикевна• 28 марта 2018
Тональник Catrice HD Liquid Coverage Foundation очень достойный вариант
Каравай-каравай
• 28 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
фигасе семи де лино -масс маркет) богато живете однако)
у нас он в Ватсоне продается. может это какая то бюджетная серия? но эти ампулы стоят 60 грн, бальзам 130 грн, маска 80
Ума Палата• 28 марта 2018
Ответ длясоняшка
стойкая подводка, беру уже лет 8, Eveline Cosmetics Art Professional Make-Up Eyeliner
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2018
Ответ дляMargalya
1) Тушь для ресниц Nyx. Мне лучше хваленой Анастасии Беверлихиллз
2) праймер Elf. Кучу праймеров перепробовала, и из люкса, и проф. Этот вне конкуренции!
2) маска для волос от Брелил. Тоже из множества перепробованных самая лучшая
Спасибо! А где Вы покупаете для бровей тушь? на мейкапе нет
СМСница• 28 марта 2018
Жидкий корректор под глаза евелин, лаки для ногтей риммель, крем для рук гаринье бордовый, лосьен для тела Джонсон и Джонсон секреты природы, пенка для умывания доктор сайте огурец и крем для рук доктор Санте с кокосовым маслом
Заела_пластинка• 28 марта 2018
Каравай-каравай
• 28 марта 2018
Ответ дляRischkin
Девочки,хорошая маска Лирен по смешной цене( срок подходит)
мне вот эти маски нравились, цены им не было. но потом они пропали где то..
а новые мне как то не очень
АнтиТроль• 28 марта 2018
Крем для тела др Санте- увлажняет отлично, запах очень приятный, не раздражает, годится для деток, большая банка.
пудровый карандаш для бровей radiant- супер штука! Брови идеальные с ним,покупала в космо.
Лак для ногтей mag за 15грн- удивлена качеством, на мне держится долго, ногтевую пластину не окрашивает, покупка из простора.
Крем от любых изьянов cannaderm с коноплей- отлично для сухой кожи, руки утром после него шелковые, использую и на пятки, даже на лицо могу! Производитель чехия. Один минус- запах, травы с тиной, но быстро выветривается. Покупала на розетке.
Не за Будка• 28 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Плюсую к туши! В своё время перепробовала всяких до 30$. У меня нормальные ресницы свои, все туши хорошие для меня, где-то лучше, где-то хуже, но ни разу не выбрасывала. В итоге поняла, что смысла переплачивать нет, особенно после повышения курса.
Мне понравилась тушь вивьен сабо, простая самая, у меня длинные ресницы нижние, прокрашивает быстро и без проблем.
Кудряшечкааа• 28 марта 2018
Ответ длясоняшка
вспомнила еще одну дешевую, но классную вещь -подводка евелин селебритис, реально хорошая
Кудряшечкааа• 28 марта 2018
Ответ дляФантазерша
хит айрекомменда) но я в последнее время перешла на кислотную пилинг-скатку, и этот забросила. Все таки эти честички могут царапать кожу лица