Каравай-каравай• 27 марта 2018
косметика из мас маркета. ваши находки
девочки, давайте делится хорошими находками косметики из масса. у меня не много, но все же кое что есть.
1-крем лирене для чувствительной кожи. я вообще стараюсь пользоваться проф, но денег не всегда хватает. и как мне сказала косметолог, если будешь покупать в масе, выбирай все для чувствительной кожи, они туда меньше всякой гадости добавляют. и вот я взяла этот крем и он меня очень порадовал. это лучший крем из масса, у него текстура прям такая плотная как у аптечных кремов дорогих. попробуйте, может кому то подойдет
2 бальзам для рук Долива. для сухих рук это спасение. он такой жирненький, питательный. его можно как маску на ночь под перчатки.не путайте с кремом, берите именно бальзам.
3 ампулы для волос Семи де лино..там три ампулы, одной хватает на несколько раз-наносите на чистые волосы по всей длине, они как водичка,после этого они такие мягусенькие и струящиеся просто прелесть.
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
эти средства я буду покупать всегда
А у вас какие находки?
Девочки спасибо за Ваши отзывы! Но вы не обижайтесь зачем покупать масс маркет, если хорошая проф косметика стоит не дороже масса? Вот пример кико милано, консилер, подводка, лаки для ногтей по 34 грн. Туш, помады по 135,тоналка 101 грн. Все отличного качества доставка с Италии копейки качество бомба, вот не давно взяла за 80 грн румяна с зеркалом кико, супер.
АнтиТроль• 28 марта 2018
Ответ дляФокусница
Сложно оттенки подобрать по инету
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Как справились? Я не могу, после массажа лица, уже 6 лет справится((((
Мазалась адвантаном и 2 раза вдень колола дексаметазон. Потом ещё 5-6 мес отголоски были. Как вспомню, аж дурно становится. Я к стати тоже на массаж ходила, только не лицо, а спина и руки. Но обсыпало мне практически все, только ниже колена чистая кожа была
Тихомандражная• 28 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Девочки порекомендуйте пожалуйста пудру.
вот буквально на днях купила на пробу Мэйбеллин Фит ми (у меня комби-кожа) - отличная оказалась, только спонжик никудышний. я еще по совету девочек тут купила тайскую бб-пудру Pond;s за 3 бакса и знаете, отличнейшая и я наношу её кистью, а если нет времени то просто руками. ложится отлично и нет эффекта маски.
ИМХОля• 28 марта 2018
Ответ дляФокусница
Да ладно вам, кико стоит на одной ступени с такими марками как эссенс, катрис, о которых как раз писали в теме. То, что доставка из Италии вообще не показатель.
Мамулька• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
зубная паста Лавандасепт от Сплат. мега паста начиная от вкуса и аромата , заканчивая очень хорошей чисткой.
Я тоже сейчас такую взяла,классная
Мамулька• 28 марта 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А у меня сильнейшая аллергия на масло Джонсонс бэйби. С трудом дексаметазоном справилась. Вспоминать страшно
Джонсонс беби это вообще жах,там состав ядерный.
Бауди на ауди• 28 марта 2018
Ответ дляМамулька
не то слово(( ну как можно детскую косметику на минеральном масле фигачить?
Кружите меня,кружите• 28 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
1. Крем для тела ’Козье молоко и экстракт ванили’ Belle Jardin за 50 грн уже вторая банка у меня, мажу на тело с кокосовым маслом,
2. Relouis Nude Matte Complimenti матовая помада тон 10 за 71 грн
3. Кокосовое масло, сейчас нерафинированное, потом куплю без запаха оно дешевле, а эффект тот же.
4. Гелевые стики Old Spice серия с животными, хватает на полгода за 45-55 грн
а что за гелевые стики? Дайте ссылку, пожалуйста.
Фантазерша• 28 марта 2018
Вот думала как раз, что взять для бровей. Карандаш попробовать Летуаль из масса за 250 грн или помаду анастейша 0,5 гр плюс кисточка 110 грн. Говорят, хватает надолго.
Любви вам!• 28 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Old Spice с волками, медведями, ястребом запах унисекс.
Кружите меня,кружите• 28 марта 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо
Курочка-наседка• 28 марта 2018
Ответ дляФантазерша
помады хватает на долго любой. У меня анастейша очень быстро засыхала, хотя у нее оттенков больше, ноу летуаля более легкая, кремовая консистенция,ге сохнет. Держатся и пигментируются абсолютно одинаково обе
Бауди на ауди• 28 марта 2018
А вообще масс маркет масс маркету рознь)) Я ооочень ну очень подозрительно отношусь к украинским торговым маркам, потому что искренне уверена - не может быть качественный или хотя бы относительно безопасный состав в продукте за 20 гривен.
Но... люблю нежной любовь Тонику шоколад , хотя уже много чего нового появилось, кто пользуется, подскажите, может есть что-то круче? Блеск, гладкость, цвет, в использовании, конечно, это ужасное противное средство, но эффект того стоит. Может филлеры для волос попробовать?
Фантазерша• 28 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
хит айрекомменда) но я в последнее время перешла на кислотную пилинг-скатку, и этот забросила. Все таки эти честички могут царапать кожу лица
Не знаю) моя любовь уже долгие годы )) кожа после него супергладкая. Просто умывалок мне мало. Но можно было бы попробовать и что-то другое. Что можете порекомендовать ?) что за пилинг-скатка ? можно и из люкса.
Творог для розжига• 28 марта 2018
Из последнего приобретенного
Помады
Люксвизаж
Релуи , отличное качество,очень довольна
Тушь Vivienne Sabo Cabaret шикарно!
Тональный крем- отлично!
Помады
Люксвизаж
Тушь Vivienne Sabo Cabaret шикарно!
Тональный крем- отлично!
Тихомандражная• 28 марта 2018
Ответ дляФантазерша
в корейской косметике куча скаток, в тианде кстати тоже хорошие. Любую возьмите на пробу, у меня разные были, все нравятся. Очень нежное очищение кожи, кожа становится гладкая-гладкая и совсем не травмируется как при использовании скрабов.
Г@Л@В@ломка• 28 марта 2018
девочки, кто пользуется BB Belinda и CC Lirene отпишитесь пожалуйста чем наносите, спасибо!
Аноним_1435• 28 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я наоборот испортила им волосы...
Фантазерша• 28 марта 2018
Ответ дляТихомандражная
Спасибо ! Это тут в продавалке их можно найти ?
Беговая дорожка для носа• 28 марта 2018
Ответ дляМамулька
Когда сын был маленький, то я покупала масло Бюбхен или Хипп.
А эту какашку Джонсонс использовала массажистка, я даже как-то не могла предположить, что детское масло может быть таким агрессивным для взрослых
Бабулька• 28 марта 2018
девочки миленькие посоветуйте что то совсем дешевое крем около 50 гривен и вв тоже дешевенький
Блины со смайликами• 28 марта 2018
Ответ дляФокусница
Не все у кико офигенного качества, да и не проф это никакой, но главное -
а где ее в Киеве купить и потестить?
У меня даже из натестенных покупок половина - неудачных.
Та же тушь, например.
Но в целом, если бы их корнер был представлен в Киеве - я бы покупала, да. В Испании всегда заглядываю к ним и всегда с полным пакетом))
а где ее в Киеве купить и потестить?
Та же тушь, например.
Послушная• 28 марта 2018
1. Тушь Гош ( хорошо разделяет и подымает реснички, но нужно уметь правильно пользоваться такой кисточкой)
2. Тени Буржуа ( удачная палетка для дневного макияжа, ложатся и держатся неплохо)
3. Карандаши для губ и карандаши для бровей Колор ми