Каравай-каравай• 27 марта 2018

Девочки, Харьков, где купить вкусные паски?

Банан-барабан• 27 марта 2018
Думаю в нахлебнике должны быть вкусные.У них все вкусное. И ещё в Дилайте выпечка крутая всегда.
Светка-пипетка• 27 марта 2018
испеките сами, зачем вам покупное
ПАЦАНКА О• 27 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
испеките сами, зачем вам покупное
ну не все же такие отчаянные домохозяйки ))
Мафиозная• 27 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
а похвалиться ж надо.
Инич• 27 марта 2018
В мужском монастыре очень вкусная выпечка. У них пироги просто самые вкусные!!
Рыжая бестия• 27 марта 2018
в Восторге на Индустриальной вся выпечка очень вкусная. В прошлом году пасочка чуть меньше литра стоила около 50 грн
Капитошечка• 28 марта 2018
В Киеве в сети Сильпо самые вкусные ( не знаю есть ли Сильпо в Харькове)
J.July• 28 марта 2018
магазин ’Катюша’ на м. 23 августа, очень вкусные торты и выпечка к Пасхе
СССРовна• 30 марта 2018
Красный Маг
Марфушечка душечка• 06 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
м в этом году 300гр- 45грн, 500- помоему 55
Марфушечка душечка• 06 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
из всей супермаркетов у них самые вкусные но и самые дорогие