Неваляшкина• 28 марта 2018
А если бы ваш муж сказал такое?
У него сегодня день рождения. Перенесли отмечание на выходные. Сегодня поужинали, немного выпили вдвоём. Я ему говорю в разговоре в теме, что когда не станет тебя и мамы, моя жизнь закончится (детей у нас пока нет). И не представляю как люди живут без родных и близких, живут общественной жизнью и чувствуют себя счастливыми. Он мне говорит "а как я живу?".....У него нет уже родителей, но есть я и моя мама, которая любит его и заботится больше , чем его покойная мама и он её любит, у нас у всех близкая связь..
Но не в этом даже дело, а в том, что я без него не представляю своей жизни и призналась в этом, а он не смотря на то, что считает и всю жизнь твердит как любит безумно меня, сказал так. Я спрашиваю - "а я?". Он- "я не это имел в виду, а умерших родных." Начал оправдываться, потом плюнул и ушёл спать.
Вы бы обиделись или посчитали, что косноязычно просто брякнул?
Я реально осталась его единственным близким человеком, отношения очень тёплые, вместе 15 лет. Мало того, всегда считалось, что он любит меня больше, чем я его. Хотя это не правда и я с ним пережила очень тяжёлые и сложные времена и до сих пор переживаю.
Я параноик и зануда или обиделась справедливо?
Результат:
вже голосів:
307 (91.37%)
Я параноик и зануда
21 (6.25%)
Посмотреть варианты
8 (2.38%)
Я справедливо обиделась
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Та хай краще гуляє по бабах, чим щодня слухає про власний похорон. Пожалійте чоловіка.
ну и вам того же.
мой не хочет, представляете? не в моих правилах следить и висеть на плече
Играю_на_кларнете• 28 марта 2018
Ответ дляАтаманша
ну и вам того же))
какая же вы злая и желчная.....а разговоры похоронные то не любите, так? Мужа приучаете к ним, а сами двуличничаете. Человек пошутил в стиле ваших ежедневных бесед с мужем, другой улыбнулся, а вы ему желаете того , о чем беседы ведете каждый день? Пожалуюсь на вас, у вас точно не все здраво.
Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2018
прям про моего сегодня...
сели ужинать, вино выпили, перешла тема к его умершей маме(приснилась ему) я уточнила на какой стадии обнаружили рак 3 или 4. Муж начал рассказывать, мол ты вообще знаешь что такое опухоль, метастазы? Ну я как человек готовящийся поступать в мед и выдала всю информацию, он стукнул по столу, да так что скорлупа от семок разлетелась по всей кухне. Я без эмоций сказала ’Лечи голову’ и ушла за комп, через 10 минут он уже со мной разговаривает, как будто ничего не произошло.
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, ну это было реально не в тему. И голосование тому подтверждение. Я понимаю почему Вы обиделись, типа он не учел Вас в круге родных. Но уверена, он просто Вас не понял.
И все же повторю свой совет - впредь будьте более тактичны с немолодым серьезно больным мужем. ’Шо занадто, то не здраво’, это и открытости тоже касается.
ок. спасибо за адекватнсть
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2018
Ответ дляАтаманша
вы одноэтажны
всё с вами понятно. Уповайтесь дальше темами о смерти мужа, сыпьте ему соль на рану и ежедневно ему говорите о том, что он скоро умрёт, и ваша жизнь остановится.
Бедный муж..Если он болен, как вы говорите, то мне его искренне жаль..слушать ещё о любимой женщины о смерти. Искренне желаю ему здоровья, терпения и сил терпеть такую зануду как вы.
Жесть какая-то.
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Надеюсь улыбок )) потому что ваших ’признаний в любви’ мне не нужно
Беру свои слова обратно на счёт адекватности. Ржите с Днипрянкой с представления ваших и ващих близких похорон, как вы поржали с меня.
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
обалдеть! я желаю то, что желают мне, не более и не менее! жалуйтесь!
Nataniel22• 28 марта 2018
Ответ дляАтаманша
Так я ТАК и сказала!!!!
’ Даже не знаю как бы я жила эту жизнь без тебя ’ и ’ Как же я буду жить когда ты умрёшь’ Вам это действительно ТАК ? Одинаково ?
Сейчас пойду скажу мужу как я его сильно люблю вашими словами , а завтра буду создавать здесь тему ’ Муж выгнал из дому с 3 детьми , я всего лишь сказала как сильно его люблю ’))))
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нормально так пошутить на тему смерти чужого мужа)
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Жесть какая-то.
вам желаю развития кругозора и мышления
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2018
Ответ дляАтаманша
вам желаю развития кругозора и мышления
поболе вашего развит. слава богу
на смерти не зациклена.
Кокосиха• 28 марта 2018
Ответ дляАтаманша
нет, не только мама, но и муж.
Мій брат проживши в шлюбі 10 років і втратив свою рідну біологічну дитину, а потім разом зі своею дружиною зробили ЄКО, зараз Насті та Назару по вісім років і вони навчаються дуже добре в школі.
Играю_на_кларнете• 28 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
так авторица сама об этом говорила с мужем, разве не так? Девочки разукрасили картинку, которую накалякала автор, для нее ведь такие разговоры каждый день-нормальны, обсуждают с мужем, мамой.Топ тема у них.
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Ответ дляNataniel22
ну мой бы меня точно не выгнал.
если вас могли выгнать с тремя детьми - вот это жесть. что ж вы себя не обеспечили...
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
поболе вашего развит. слава богу
на смерти не зациклена.
это ничего не меняет))
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Ніхто з вас не сміється. Ви вже котру теме вражаєте своїм безмірним егоїзмом. Ваша безпощадність не знає меж.
у вас пранойя
Аноним ФЕЯ• 28 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор так своему мужу в любви призналась и норм. В День его рождения. Тяжело больному человеку.
А Днипрянка плохая в итоге?
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это не значит что нужно так цинично стебаться над автором, это просто низко. У человека психологические проблемы, не вижу тут ничего смешного
Играю_на_кларнете• 28 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да это просто троллик. который понял, что похоронные темы заходят хорошо)))) Они у нее кстати , все однотипные, меняются только декорации. Отличительныя черта этих тем- упоротость , что мы и наблюдаем.
Мадам БрЮшкина• 28 марта 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Надеюсь что это так) Тема жуть
Маманя• 28 марта 2018
Ви часом не та сама панночка, що з чоловіком місце на кладовищі ділили і ображалися на те, що він не хоче з вашою ріднею поряд лежати?
Ответ дляАтаманша
вы не знаете всей ситуации. муж серьёзно болен. и намного старше меня детей нет.
в чём я не права на счёт своих страхов?
Божешмой. Да, автор, вы зануда. Только не параноик, а инфантил, правильно вам написали.
И лет вам не 20, что вы глазами хлопаете ’четакова’. Вы сами не чувствует чтоль граней, акцентов, уместности?
Ну это конечно, верх адекватности, в день рожденья мужа (который якобы свет в окошке) хлопнуть и с такой звериной серьезностью рвануть в свои страхи.
Пральна, нафиг мужу расслабиться в компании радостной жены, с теплом поболтать, пошутить, поинтимничать. Пусть послушает о жениных страдашках, задумается о времени, когда его не станет, о том, что он болен, что старше, что бездетен. Вспомнит о потере родных, посмотрит теперь уже на женины обидки, да и спать пойдет с осадком на душе.
Эк как повезло мужику с женой.
Да автор, он вас любит видимо. Такую вот эмоционально глухую, зацикленную на своей персоне, морально незрелую особу. Извинитесь перед ним с утра да обнимите лишний раз.
Эк как повезло мужику с женой.
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Ответ дляТимаша
Автор, вы друг друга не поняли.
Муж потерял родных и живет же дальше. Вот он и сказал вам об этом. Он говорил о настоящем времени..
А вы вели разговор о будущем.
Расслабьтесь, тут не на что обижаться. Лучше идите к мужу и спите в обнимку.
А вы вели разговор о будущем.
Спасибо вам за адекватное мнение без стёба!
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
нет
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Ответ дляShifango
Эк как повезло мужику с женой.
у него ест ребёнок от первого брака.
Неваляшкина
• 28 марта 2018
Блин, как всё перекрутили!
Я говорила не о его скорой смерти, а о гипотетической!
моя мама овдовела в 62, при муже почти ровеснике.
если я овдовею даже в 75 при разнице в возрасте 15 лет без детей, неужели не понятно, что это пугает!!!