ЕлькиПальки• 28 марта 2018

Хочу в поход

Куда можно пойти в поход в Украине или в др странах, не больше, чем на неделю. Чтобы понять все прелести? Поспать в палатке, готовить самим есть, чтобы встречались вечером возле костра, а днем преодолевали большие и тяжелые расстояния? Кто ходил в подобные походы, поделитесь опытом. Хочу с мужем. Думаю нас бы это сблизило. Ребенку 6 и ничего кроме быта не связывает. Работа, ребенок, вечером телевизор. Секса пости нет. Может на необитаемом острове наши чувства врспылают вновь? Или нужна смена обстановки мне и мне одной нужно измениться и сьездить в подобный поход, а не тащить за собой мужа.?
ПАЦАНКА О• 28 марта 2018
ищите группы, в Карпаты летом

Мама Карло• 28 марта 2018
І я таке хочу!
Бабка-ежика• 28 марта 2018
Крым -поход в горы это круто, но трудно. В мае можно
ХуАнита• 28 марта 2018
І я
Caram• 28 марта 2018
Мы часто ездим на машине,с палатками с ночевкой,очень нра-но в такую погоду не рискну
euhunter• 28 марта 2018
Странная идея... Нет, я лично сама находила, в походе с мужем познакомилась, еще моя хорошая подруга как раз замуж недавно так тоже вышла. Это отличный досуг. Но решать через него проблемы отношений не стоит. Может быть очень и очень больно в прямом смысле слова. Вам бы с мужем поговорить по душам, а то все как-то грустно.
автор ЕлькиПальки • 28 марта 2018
Ответ дляeuhunter
Чего грустно? Нам даже разговаривать толкгм некогда? Дочку на кружки, занятия, уроки. У меня и мужа работа ответственная. Слава Богу в мат плане все ок. Надоело все. Хочется бросить все и сменить обстановку кардинально. У нас даже кроме родственников друзей общих толком нет . Вот там и надеемся найти общение. Чтобы не по делам обшаться. Надоели платежки эти и деньги, деньги, дегьги. Когда всьречаешься с друзьями редкими нашими в основном от них речь о зп, покупках, ничего вообщем для души
автор ЕлькиПальки • 28 марта 2018
Ответ дляПуки-куки
ищите группы, в Карпаты летом
Смотрела поход на границу с Румынией. Мне кажется я бы выдержала. Муж тем более
Ms. Iphone• 28 марта 2018
Мне вот интересно,а мыться где, себя в порядок приводить,а вдруг какой травмы... Или же укусит что.
Это может не сплотить а разлучить,ведь не факт что все будет как в сказке.
Идёт ли лучше на море,или в тур в любую страну но с удобствами и комфортом.

автор ЕлькиПальки • 28 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Постоянно отдыхаем вместе. В пр году бвли в Испании в отеле 5 звезд. Честно? Приелось жутко. Хочется как в фильме пляж оторваться от реальности (без наркоты конечно)
klipa• 28 марта 2018
Я как-то была в Карпатах, а бассейне был инструктор в отеле, который водит народ в походы по горам. Походы разного уровня, как для начинающих, так и для опытных. Если интересно, напишите в личку, дам контакт его на фб)

Походы это здорово)

Нашу группу летом тренер ведет в Карпаты, я очень жду этого похода. У нас дети занимаются гимнастикой спортивной (мальчики) и мы идем - тренер, мамы и дети) надеюсь всё сложится удачно)
Одна_на_всей_планете• 28 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Делается походная баня (мы тент ставили от палатки на каремат), на костре вода греется.
Но это не каждый день, конечно.
Головы мы мыли в прочном пакете, в нем же стирали.

Для первого раза, мне кажется, нет смысла идти на неделю, 3-4 дней достаточно.
Карпаты в июне очень хороши.
Одна_на_всей_планете• 28 марта 2018
Автор, Вы хотите с ребенком идти или без него?
Ms. Iphone• 28 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Надо к походам готовиться и психологически и физически.Что бы з мужем не разругаться там,в дикой природе.
А если уже настроились,и отговорить вас не получится,то удачи вам и будьте осторожны.
Так то задумайтесь, если привыкли к комфорту ,то может быть очень трудно.
автор ЕлькиПальки • 28 марта 2018
Ответ дляMs. Iphone
Хочу трудностей. Прям мечтаю. Хочу обуздать свои потребности к комфорту. Я не чувствую от него радости. Пресытилась. Это плохо, считаю
автор ЕлькиПальки • 28 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Без
автор ЕлькиПальки • 28 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Но это не каждый день, конечно.

Карпаты в июне очень хороши.
Возьму с собой сухой шампунь
автор ЕлькиПальки • 28 марта 2018
Ответ дляklipa

Походы это здорово)

Классно
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2018
Интересный поход:
https://golos.io/ru--puteshestviya/@littlmouse/put...

Из Хацапетовки• 28 марта 2018
Несколько лет хожу с ’Кулуаром’.Ходила в 6- дневные по Карпатам.
Леска• 28 марта 2018
Сотрудник мужа на Канары с рюкзаком- палаткой пошел.

У нас наверное только Карпаты .
Ms. Откровенность• 28 марта 2018
Послушаю ,тоже очень хочу.
Пацака-задирака• 28 марта 2018
Посмотрите вездеход. http://www.vezdehod-tour.com.ua/ru/
Сама смотрю на их походы, тоже хочется такого экстрема :)
Красная_шапочка• 28 марта 2018
https://kuluarpohod.com/
Осенью были в Карпатах)
А вообще, там разные походы, найдите по душе
Идеальная оптимистка• 28 марта 2018
Мы с мужем благодаря походу в Крымские горы, в свое время, стали ближе и поняли, что мы друг другу подходим и через месяц начали вместе жить. Но была и пара ребят с нами, которые разбежались через какое-то время.так что, тут как получится, автор. Рекомендую и карпаты и крым весной-май, осень-сентябрь и даже в октябре ходили. Дня 3-4 поход с ночевками в кемпингах вполне сойдут новичкам, имхо. Читайте, изучайте. Многого от самого похода не требуйте, смотрите вглубь себя, наслаждайтесь природой. Поход-это не тренинг и не семинар. Все эмоции и чувства происходят сами собой. Эх, и я хочу в поход.
Khadi-Ayuroma• 28 марта 2018
Ответ дляklipa

Походы это здорово)

напишите мне пожалуйста, хочу с детьми в небольшой поход
Всех анонимов аноним• 28 марта 2018
Мы лет 7 назад летом ходили по Кавказу. Т.е. это были радиальные вылазки вокруг Безенги на пару дней http://www.bezengi.ru/
Я - совершенно не спортивная, а муж очень активен (лыжи, походы и т.д.). Решил меня привлечь к активному отдыху :). Тогда мы еще не были женаты ).
В разновозрастной группе было человек 15 разной подготовки - друзья и друзья друзей. Я - самый большой аматор :).
В целом понравилось, приятно было видеть вокруг хороших и открытых людей со здоровыми увлечениями :). И прекрасные места вокруг, конечно :).
’Не понравилась’ моя психосоматика, которая проявляется неожиданно и мне мешает жить )). Все время казалось, что я то ноги сломаю на отвесном спуске, то еще какая-то напасть случиться )). Поэтому сильно отставала от основной массы и муж со мной все время ’нянчился’ ((.
Ну и сильные перепады температур напрягали: днем под солнцем на леднике раздевались до футболок, а вечером, когда надо готовить и соприкасаться с едой и водой голыми руками, натягивали на себя лыжные комбинезоны, зимние шапки и т.д.
Муж мне сказал, что этот поход, в котором я была - просто прогулка. А тот, в котором был он за 3 года до этого, в той же компании, был сложный.
Кстати, именно в этом сложном походе его сестра познакомилась со своим будущим мужем :). Ведь именно в сложных походных условиях проявляются человеческие качества :)
Всех анонимов аноним• 28 марта 2018
кстати, автор, загляните на Фейсбуке в сообщество ’Я люблю Азию’. Там часто рекламируются походы по странам ЮВА и Востока )
Из Хацапетовки• 28 марта 2018
В походе очень хорошо ’узнаются’ люди.Хожу уже много лет.Карпаты,Кавказ.Найти единомышленников среди друзей трудно,у каждого разное представление об отдыхе.А вообще-то -плохие люди в горы не ходят.Вам обязательно понравиться и просто ’заболеете’ горами.
prodavahka• 14 апреля 2018
http://eurotourist.club/viewforum.php?f=87 хороший форум по карпатам и не только... описание.. попутчики... как по мне легче всего в августе.. грибы ягоды.. .. в карпатах стоит ответственно подойти к снаряжению и одежде... и быть готовым к дождю... который там очень часто