Сам себе Петросян• 28 марта 2018
Самый лучший антицеллюлитный крем
Какой? Посоветуйте
Голубая фишка• 28 марта 2018
Слаженое питание, спорт, массажи (можна самому баночные), скрабирования, щётка для массажа антицеллюлитного с шерсти кабана.
А крем.. Ну, просто прилив крови будет. Можно и руками массирвать. Нужен комплекс :)
Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
посоветуйте марку щетки
Ромашка_Бегемотовна• 28 марта 2018
Лучше ручной массаж пройти, проверено. Ни один крем так не поможет как толковый массажист. Наносила ’баня, сауна’ на всю ночь, эффекта не было, потом прошла курс ,целлюлит ушел.
Сам себе Петросян
• 28 марта 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Какой крем. Рот на замок и в спортзал.
я все вместе
Xвостокрутелка• 28 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это не надолго))
Xвостокрутелка• 28 марта 2018
Если в Вашей жизни присутствует спорт и правильное питание, шикарные средства гуам и коллистар!!
Голубая фишка• 28 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
посоветуйте марку щетки
Я в еве брала. Там есть на руку и на длинной ручке. Ту, что на руку - удобнее в разы.
Но, нужно тереть сильно, не до крови конечно)) Но процесс не из самых приятных. И в меру, конечно же. Слишком часто - тоже не хорошо.
Я делаю так:
1 день - скраб с оливковым маслом и кофе+корица. Тру минут 15. Перед этим душ распаривающий. Завершаю всё это контрастым душем. Даю передохнуть телу три дня.
4-й день
Беру любой крем, добавляю 3-5 капель масла цитрусовых. И 20 минут делаю массаж со щёткой. Завершаю опять контрастым душем.
Ещё советую баночные массажи. Делают в салонах часто, но я и сама с этим справляюсь :)
Я делаю так:
4-й день
всемВсёИмного• 08 апреля 2018
Хорошая щетка у Боди Шоп, крем Масвельт Кларанс, это единственный работающий крем