Мексиканочка• 21 сентября 2013
А ваш кот топит игр. мышей в своей поилке?
Накупили своему котику много игрушечных мышей. Всеми он играется нормально. Но одна мыша есть пушистая сантиметров 15-20 в длину. Он её периодечески тащит на кухню и начинает топить в своей мисочке с водой :)))))))))
Что это за прикол???:))) Ваши тоже так делают?
111222333444555• 21 сентября 2013
Да,топит.Или в зубах несет крышку от пластиковой бутылки и тоже ее в пиалку с водой бросает.Разливает воду - т.к.ловит это все лапой.
неМОЖЕТбыть• 21 сентября 2013
Вашего кота не Герасим зовут?
Мой не топит , мойих вверх зубами подбрасывает,хочет в летучую мышь превратить )))
Мексиканочка
• 25 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вашего кота не Герасим зовут?
да очень на то похоже :)))