Королева спама• 28 марта 2018
Как поступить!?
Живём на мужа територии, отношения последние пол года плохие..у меня своего жилья нет,но есть дом на две большие комнаты,и большой двор.( Родители предлагают там сделать капитальный ремонт и жить с детьми самой,а я вот и незнаю что и делать уходить от мужа или пытаться наладить отношения, муж любит выпивать,по дому не помогает,к детям относится ( хорошо только к совмесному) ,ещё и пилит меня постоянно.Единственный+ умеет зарабатывать деньги.
На границе• 28 марта 2018
Да хто вам дасть якусь пораду, хто знає вашу родину. Тут і в своїй не розберешся часом. Самі вирішіть за себе, лише ви знаете всі плюси і мінуси. А може у вас полоса в житті а тут порадчть розвестись. Життя покаже
Мира всем• 28 марта 2018
Мне принять решение помогли ролики на ютубе. Набрала прямо название и попала на несколько полезных видео психологов. Послушала увидела свои и его ошибки в отношениях,потихоньку стала менять. Один раз даже заказала бесплатную консультацию по Скайпу. И отношения наши стали меняться. А подруга моя после таких просмотров через время решила расстаться с мужем. Так что решать Вам,но хорошо подумать, подготовиться. Может Вы после просмотра увидите что лично можете в своем поведении поменять .
Аноним_1445• 28 марта 2018
У вас двое детей? Один не от него? Давайте вы разведетесь, потом ваши двое очень будут нужны очередному отчтму. Если деньги зарабатывает, то не такой уж и пьяница. Ищите подход к нему. Всеми путями сохраняйте семью. У нас нет в стране понятия, что брак - это и тяжелая работа временами
Мира всем• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1445
Согласна! Сто процентов!
На границе• 28 марта 2018
Ответ дляАноним_1445
Дуже мудро!!!!