Покращена• 28 марта 2018
Как позвонить модераторам ОЛХ?
Девочки добрый день.Помогите,посоветуйте.
Оплатила на ОЛХ топ обьявление,а его по какой то причине удалили.
Хочу разобраться почему.
Почемучечка• 28 марта 2018
Последнее время они часто так делают, удаляют под предлогом что вы достигли лимита объявлений в этой рубрике
Жирафовое варьенье• 28 марта 2018
никак не позвоните, модераторам нечем заняться, как по телефону беседовать)))
пишите в службу поддержки
Покращена
• 28 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
На почту не пришло объяснение по какой причине удалили?
Пришло,что не правильная цена указана.Но там реальная цена продажи стоит.