Покращена• 28 марта 2018

Как позвонить модераторам ОЛХ?

Девочки добрый день.Помогите,посоветуйте.
Оплатила на ОЛХ топ обьявление,а его по какой то причине удалили.
Хочу разобраться почему.
Без комплексов• 28 марта 2018
В рельсу))) Т.е никак.

Ms. Похвала• 28 марта 2018
На почту не пришло объяснение по какой причине удалили?
Почемучечка• 28 марта 2018
Последнее время они часто так делают, удаляют под предлогом что вы достигли лимита объявлений в этой рубрике
Жирафовое варьенье• 28 марта 2018
никак не позвоните, модераторам нечем заняться, как по телефону беседовать)))
пишите в службу поддержки
автор Покращена • 28 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Пришло,что не правильная цена указана.Но там реальная цена продажи стоит.
Люсita• 28 марта 2018
а фото не каталожные?
Люсita• 28 марта 2018
Ответ дляПокращена
Может кто-то написал модераторам, что у завышена/занижена цена
автор Покращена • 28 марта 2018
Ответ дляЛюсita
а фото не каталожные?
нет фото реальное
Люсita• 28 марта 2018
Ответ дляПокращена
нет фото реальное
У меня вроде бы тоже были все дома сфотканы, а мне написали вы в статусе бизнес, и у вас были каталожные фото