Пополняю_Карму• 28 марта 2018

Разные взгляды ...

Судя по темам, первое фото -какая женщина заслуживает Бентли и какой она должна быть !
Второе фото-женщина, на которую мужчина обратит внимание и к которой убежит от женщины с первой фотки !
Сколько бы тут не обсуждали , а мужчинам нравятся красивые , ухоженные женщины !
Домохозяйки в халатах и с бигудями налетайте !)
автор Пополняю_Карму • 28 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Они козлы не из за внешней формы женщины , если вдруг вы не в курсе
У кого козлы! А у кого-лучшие мужья и ценят жен своих! Все зависит от женщины !
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну да))) а потом сюда бегут и жалуются ,что мужчин нет и все козлы!
Так и когда один тоже бегут и жалуются. Тут каждому свое
автор Пополняю_Карму • 28 марта 2018
Ответ дляСтопудова
Поменьше пафоса, под каждым павлиньим хвостом обыкновенная куриная ж..па)
Кто только жопу видит !)))
Я_готова_ко_второму• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Красивой и ухоженной можно и в 60 быть ! А неухоженной и в 20!
Можно. Но мужик выберет ту что помоложе.
Мусик Пусик• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы в психологии совсем не разбираетесь !) мужчину не за красоту любят !)
Зато вы по ходу ’ разбираетесь’
Постить дешёвые картинки и мороз
Мусик Пусик• 28 марта 2018
Ответ дляСтопудова
Мусик Пусик• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
А если ты мать -то это значит ,что надо запускать себя?! Сколько ходит неухоженный и запущенных женщин с детьми! А из мужья убегают от них! Привести себя в порядок -это не так сложно !
А вы со своей колокольни увидели то ,что захотели !
У вас слишком бурная фантазия
Мусик Пусик• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Да вы шо?
Аж все прозрели тут .
Чтобы мы без вашей темы делали
автор Пополняю_Карму • 28 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
А у вас одна главная цель в жизни , ухоженность .
Не переживайте , даже принцессам, королевам красоты тоже изменяют и бросают их
Ну вы же не были королевой красоты )
Мусик Пусик• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну вы же не были королевой красоты )
Вы за себя переживайте.
Королевы красоты такие дешёвые темы не создают .
автор Пополняю_Карму • 28 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Да вы шо?
Аж все прозрели тут .
Чтобы мы без вашей темы делали
Судя по ответам , неухоженных полно тут!
Мусик Пусик• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Судя по вашему надрыву вам ещё до ухоженности очень далеко.
Поделитесь как ухаживаете за собой ?
Наверное , ночей не досыпаете .
Чтоб куклой выглядеть , на сто процентов и так далее .
Неужто ещё не замужем ?
Обычно так парятся ,когда ещё надо женихов ловить
автор Пополняю_Карму • 28 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Поделитесь как ухаживаете за собой ?
Наверное , ночей не досыпаете .
Неужто ещё не замужем ?
Надрыва нет) просто жаль таких женщин
Мусик Пусик• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Надрыва нет) просто жаль таких женщин
Всегда лучше ,себя жалеть .
Так вы не рассказали о себе .
Замужем ?
Муж ценит ?
Оплачивает процедуры ухода ?
Как ухаживаете ?
Стопудова• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Кто только жопу видит !)))
Вы поставили этих девушек изначально в разные условия. У первой сейчас трое деток-ей нужна удобная одежда, короткий маникюр и прочее. А томный взгляд и секси поза при наличиии трех малышей -это няня и куча помошников. Да и сколько уже фотографий всяких звезд в быту, такие же обычные мамочки как и все)
автор Пополняю_Карму • 28 марта 2018
Ответ дляМусик Пусик
Всегда лучше ,себя жалеть .
Так вы не рассказали о себе .
Замужем ?
Муж ценит ?
Оплачивает процедуры ухода ?
Как ухаживаете ?
Ценит ,любит ! Уважает !
автор Пополняю_Карму • 28 марта 2018
Ответ дляСтопудова
У меня маленький ребёнок , знаю что это такое ! Но никогда себе не позволяла распускаться !
Стопудова• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну коль уж вы перешли на свою личность, то может надо было ставить свое фото для сравнения с “запущенностью“ первой и ухоженностью второй.
А еще на секунду представте, что сейчас у вас не 1 малыш , а трое
автор Пополняю_Карму • 28 марта 2018
Ответ дляСтопудова
кто-то ищет возможности ,а кто-то оправдания ! И лезет и выглядывает чужие павлиньи ж..пы
Бандитка Сью• 28 марта 2018
Конечно нравятся красивые и ухоженные.
Кстати по факту, мужчины обращают внимание не на ’ухоженность’ в женском понимании а на сексуальность. Можно ухаживать за собой хоть на 10тыс в мес, но одеваясь как серая мышь особо взглядов мужчин не заработать.

И да. Почему это ’вот такая первая должна быть?’. Не все обязаны рожать трех детей.
Бандитка Сью• 28 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет, но от некоторых временных потерь красоты не обойтись.... И от растяжек или потерянной формы груди никто не застрахован...
Что тогда? Всех таких в топку? И бежать к не рожавшим?
На самом деле ухаживающая за собой, женщина при параде в 45 может выглядеть гораздо лучше зачуханной замухрышки 30летней. Вопрос в том что не надо прекращать быть сексуальной.
Переводы с украинского• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Любят не за красоту! Но без красоты не обратят внимание!)если женщина себя не любит и запускает -как ее можно любить !
мышление на 13 лет) подрастете и все поймете

ну или вас по-настоящему полюбит мужчина, и вы тоже все поймете за эту жизнь, как говорит моя одесская бабушка)
oksanakirill• 28 марта 2018
Читаю-читаю... какая ерунда. Разве на первом фото такая ужасная женщина? Ну с малышами, ну временно нет возможности пойти в салон. Ну все будет. Подумаешь, проблема. Еще тут читаю, фигура, грудь... Самое ужасное - это хронический недосып из-за маленьких детей. Когда мало спишь, никакой салон не поможет.
oksanakirill• 28 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Надрыва нет) просто жаль таких женщин
Таких, как на фото? Почему жалко? У нее здоровые симпатичные малыши. Поверьте, здоровые дети - это большое счастье. Они с лихвой компенсируют все временные недостатки ее внешности.