ТаПрямТам• 28 марта 2018
Репетитор по вокалу г.Николаев или муз.школа?
У кого занимаются ваши детки, прошу порекомендовать, пожалуйста.
Украиночка• 28 марта 2018
Не конкретно по вокалу, просто размышления на тему музшкола vs репетитор. Очень зависит от преподавателя на самом деле и от того, куда вы дальше будете двигаться. По нашей нынешней ситуации сделала вывод, что очень многие учителя в музыкальной школе просто отрабатывают свое время и берегут нервы, не заставляя детей работать. Поэтому если вам протос для общего развития ребенка можно ограничиться музыкалкой, это дешевле. Если для карьеры, то репетитор. Только тогда еще и для сольфеджио понадобится репетитор.
Додекаэдр• 28 марта 2018
Ответ дляУкраиночка
Полностью с Вами согласна. А муз . Школе в основном по вокалу возиться не будут. Но может и повезет. Мы занимаемся в муз. Школе плюс репетитор. Могу подсказать на что обратить внимание. Хороший педагог на уроке работает 1. Над речевым апаратом, 2, дикция, 3, дыхание, 4. Диапазон, 5 звукоизвлечение. Это основа! !! Без этого никак!