ГЛЮкоза• 28 марта 2018

Мои 20 масок...Была не была)))

Как и обещала девочкам в одной из тем , показываю свой уход, думала 20, но больше))На фото с пилингом ( черная упаковка) просто зарисовала послание себе, чтобы не передерживать).
Летала_НаМетле• 28 марта 2018
и?

Мама фифти цента• 28 марта 2018
Думала, сейчас будет 20 рецептов с соком лимона и медом.
Семенна Семеныч• 28 марта 2018
О вы наверно королева-красоты)))
С фосфарным личиком)
Семенна Семеныч• 28 марта 2018
Рассказывайте тогда.Про каждую отдельно.
Re1ne• 28 марта 2018
А теперь давайте фото своей кожи, заценим эффЭкт
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2018
Самую главную забыла сфоткать-Вальмонт)
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы что ??У меня нет столько времени))
РокерША• 28 марта 2018
а теперь фото достижений можно?
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Нет, ну этого я делать не буду, еще обсыпет потом)))Но все супееер -не сомневайтесь

автор ГЛЮкоза • 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
О вы наверно королева-красоты)))
С фосфарным личиком)
Не с фосфарным , а с ФАРФОРОВЫМ)))
Называйте меня Повелитель• 28 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
а кроме масок для ухода есть что-то?
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2018
Ответ дляРокерША
а теперь фото достижений можно?
Нет)Но если вкладывать в свою красоту-это никогда не пройдет бесследно, поверьте)
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а кроме масок для ухода есть что-то?
Да, но этого в разы больше и придется день потратить))
РокерША• 28 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
ну я просто представляю сколько денег стоят эти маски совокупно, поэтому хотелось бы увидеть эффект от их использования

а зачем ваша тема тогда, раз рассказывать вы про каждую не хотите, результат демонстрировать тоже не собираетесь ...

Просто понты??? Я вас огорчу - шокировать не удалось.
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2018
Скажу об альгинатках-это очень действенные маски, особенно когда под них наносить сыворотки или масла, у меня это натуральное масло арганы.
Ответ дляГЛЮкоза
ну хоть крема для кожи лица и век)
Гваделупе• 28 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
я бы послушала
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2018
Ответ дляРокерША

Я не собиралась вас шокировать, меня просили-я добавила, кто просил , придет и прочитает.
Вилами по воде• 28 марта 2018
И? Тема о чем?

Вилами по воде• 28 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Ну так и выставили бы в той теме, она открыта вроде, помню пост с 20-ю масками
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну хоть крема для кожи лица и век)
ну и не только...для тела, уход за волосами.
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
если вас что-то не устраивает-пройдите мимо, зачем негатив свой высказывать?Или вы контролируете количество тем не Кидстаффе?)
Бусурманша• 28 марта 2018
Автор-молодец!Но мне стыдно за нищебродную советчицу, которые и представить себе не могут , что так можно любить себя и начали брызгать ядом
Борец за справедливость• 28 марта 2018
Ой, спасибо , а я так не решалась покупать альгинатку, столько противоречивых отзывов, теперь возьму, спасибо
Гваделупе• 28 марта 2018
автор, а почему вы не покупаете маски проф косметики?? удивлена, но на фото элитный мас маркет.. я думала у вас маски Гиги, Холи Ленд, Сотис, Алголоджи, Доктор Шпиллер..а у вас Пайот, Кларинс, Локитан.. почему такой выбор??
Ответ дляГЛЮкоза
можно ссылку
Вилами по воде• 28 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Если меня что-то не устраивает, то я говорю об этом, а не иду мимо) это публичный ресурс, терпите
Борец за справедливость• 28 марта 2018
Ответ дляБусурманша
Борец за справедливость• 28 марта 2018
Ответ дляГваделупе
то что вы назвали -и есть самое настоящее г
Гваделупе• 28 марта 2018
вы в Брокарде закупляетесь что ли??