Матраскин Брат• 21 сентября 2013

Очень нужен хороший гинеколог, желательно правый берег

Проблема такая: при критических днях резкая хватающая боль внизу живота, становится чаще, когда хочу в туалет по маленькому или сразу после (как я понимаю, связано с наполнением мочевого)
Так же больно, если чихнуть
Не знаю, что это и какой направленности гинеколог мне нужен, поэтому жду рекомендаций и советов
lesa18• 21 сентября 2013
0677256119 Жанна Евгенивна, центр репродукции Красный хутор, но -это левый берег

irina-gol• 21 сентября 2013
На территорий Областной больницы есть поликлинника .Второй этаж кабинет 14. Елена Леонидовна.Толковый специалист. Напишите в личку ,дам телефон.
Пусин Кукин• 21 сентября 2013
Исида подойдет?
Sladkoejka• 21 сентября 2013
Лина Алиевна Талиб - Орлова. Принимает в медецинском центре Аполло на ул. Старовокзальная, 17 (возле ун. Украина). Гинеколог - эндокринолог. Женжина - золото!!! Прием с анализами около 250 грн. через кассу.
автор Матраскин Брат • 21 сентября 2013
Ответ дляSladkoejka
спасибо!
автор Матраскин Брат • 21 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Исида подойдет?
а какие там расценки?
Иванка Бур• 21 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
а какие там расценки?
в Исиде все врачи приглашенные! поищите того же врача в других клиниках!
Пусин Кукин• 21 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
да что вы говорите??

все врача на ставке)))

рачценки до 250 грн прием

Шипилова Наталья Николаевна

спасла мою Б.
автор Матраскин Брат • 21 сентября 2013
Ответ дляПусин Кукин
да что вы говорите??

все врача на ставке)))

рачценки до 250 грн прием

Шипилова Наталья Николаевна

спасла мою Б.
Спасибо, вообще не дорого, я думала, минимум тысяча

PORKA• 21 сентября 2013
Лучшие врачи всегда в государственных учреждениях.
И ни один Никогда по своей воле не променяет госучреждение на любую частную клинику.

093 6549889, Костиков Валерий Валериевич, Киевский областной онкодиспансер.
Замечательный очень толковый врач.
lesa18• 21 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо!
Ой у меня подруга к ней ходит, тоже хвалит
автор Матраскин Брат • 21 сентября 2013
Ответ дляlesa18
к кому именно?
Galina Lisi4ka• 21 сентября 2013
есть квалифицированная акушер-гинеколог, Печерский роддом, заинтересует - пишите в личку
lesa18• 21 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
к кому именно?
Талиб
Anna_Maria29• 22 сентября 2013
Элионора Васильевна в Диагностическом центре на Кондратюка 6. Очень-очень классный специалист. Заинтересует пишите в личку, дам номер телефона.
Пусин Кукин• 22 сентября 2013
цены поднялись

Исида
Консультация гинеколога амбулаторно-поликлинического отделения (первичный прием) 300
Консультация гинеколога амбулаторно-поликлинического отделения (повторная) 250
Nastya_80• 14 декабря 2013
Ответ дляAnna_Maria29
здравствуйте, а можно мне номер телефона Элионоры Васильевны в Диагностическом центре на Кондратюка 6 !