Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2018

И снова про горшок

Ребенку 2 года, девочка. Ну никак не воспринимает горшок. Дома по квартире бегает голышом или в бодике. Все свои дела делает на пол стоя. Хорошо что везде линолеум и лужи убрать не проблема. Усадить на горшок по время пописа нереально- возмущается и плачет. Мне кажется она даже писять сидя не может. Если сидит на диване и хочет в туалет -она слазит на пол и даже футболку приподнимает чтоб не записять. Потом бежит меня зовет чтоб лужу прибрать и ноги записянные помыть. Даже во время дневного сна просыпается чтоб сползти с дивана и пописять на пол. Ну как приучить к горшку?
Мы уже 2 горгка купили красивых. Играем с ними, кукол сажаем, пару минуток во время игры может посидеть.
Ночью спит в памперсе и он пока полный и кака только в памперс-по другому не хочет.
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2018
Мы сами садились на горшок. Снимали штаны и вперёд) Все взрослые по очереди. Включая старшего сына. Нам так педиатр советовал.
Насильно не садились. Только объясняли.
Через 2 месяца все наладилось

Приму в дар• 28 марта 2018
пробуйте играючи знакомить дочку с унитазом... У меня сын точно также не дружил с горшком, по каким-то своим причинам, а с унитазом прямо на ура дело пошло...
автор Ацетилсалициловая кислота • 28 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Насильно не садились. Только объясняли.
Через 2 месяца все наладилось
прям по настоящему на горшок ?))
КохайтесьЧорнобровi• 28 марта 2018
Ну, Вы уже приучили...справляться на пол. Для кого подгузники придумали.
По теме, все мои дети ходили в подгузниках до 2-2,5 лет, к горшку не принуждали, просто стояли в двух комнатах и иногда спрашивали:’ Может присядешь, попробуешь?’, на ’Нет’ и суда нет. Все трое детей после первого самостоятельного пописа на горшок, абсолютно осознанно от подгузников отказались и ни одного прокола днём не случалось.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я не приучала на пол. подгузники не нравятся-она их снимает
Безберлоги.ру• 28 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Давайте ей в рики тряпку и пусть сама вытирает пол. При этом говорите что она большая и пора садиться на горшок или на унитаз уженаверное
Ответ дляБезберлоги.ру
тряпку сама берет и вытирает))) иногда просится чтоб я ее в душевую кабину поставила и там писяет. а сидя блин не хочет(((
Барабан для взрослых• 28 марта 2018
Попробуйте мул тики про горшок.. Классные на английском... Но чуть понятна.. В ютубе введите potty. Если не пут ю ничего. Попробуйте купить насадку на унитаз...
Барабан для взрослых• 28 марта 2018
Чуть=суть

Ліна83• 28 марта 2018
З якого віку ви почали привчати дитину до горшка, коли вперше запропонували?