Мафиозная• 28 марта 2018
Посоветуйте дефектологом вХарькове
Для ребенка 3.6 года, нужен дефектолог или логопед дефектолог. Посоветуйте пожалуйста
Мафиозная
• 28 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Какой р-н? К нам приходила на дом женщина, очень понравилась.Салтовка
Мне лучше центр или Павловое Поле
Дама_с_коготками• 28 марта 2018
Ой,есть шикарная на ППоле,напротив Дубравы живет.Елена Алексеевна.Поищу сейчас.
Дама_с_коготками• 28 марта 2018
Нашла.Открывайтесь ,в личку кину.Это один из лучших логопедов-дефектологов города.Если она вас возьмет,то считайте ваши проблемы решены!!
Мафиозная
• 28 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо