Беззубовна• 28 марта 2018
Посоветуйте покупное слоенное тесто для наполеона.
Хочу сделать торт. Нет времени на выпекание коржей. Хочу сделать крем, но купить готовое слоенное тесто. Посоветуйте какой ТМ купит?
ЗлойанОним• 28 марта 2018
слоеное готовое печенье) я серьезно!! Просто выкладываете его слоями и заливаете каждый слой кремом (только менее сладким, так как само печенье сладкое. сама сижу сейчас и ем такой тортик
жижифреймут• 28 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Для такого торта печенье ’ушки’ нужны
Лыжи со вспышкой• 28 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
печенье не нравится
я в тесте разочаровалась очень.при віпечке воняет каким-то машиннім маслом.Лучше и правда из печенья